Эмма Скотт "Девушка из песни"

Эмма Скотт, автор мировых бестселлеров, среди которых "Дотянуться до звезд", "Зажечь небеса" и "Свет между нами", создает эмоциональные, красивые и трогающие до глубины сердца истории о любви, дружбе и коллизиях судьбы. Ее книгами зачитываются и юные, и взрослые читатели. Каждая книга автора собирает тысячи отзывов на Amazon, Goodreads, а авторитетные издания регулярно включают произведния Эммы Скотт в рейтинги бестселлеров. Книги автора проданы в России тиражом свыше 80 тысяч экземпляров.
"Девушка из песни" от издательства "Freedom" - новый, бесконечно трогательный роман Эммы Скотт о парне, страдающем диабетом, и девушке, которая поклялась стать врачом, чтобы вылечить его. История двух потрясающих душ, которые спасают друг друга. Она — девушка, жизнь которой распланирована наперед, ее мечта — заботиться о здоровье других. Он — парень, который прячет свою любовь к ней в собственных текстах песен и жаждет добиться успеха, чтобы позаботиться о матери.

О книге

ВАЙОЛЕТ

Дорогой дневник, я только что подружилась с мальчиком. Мы болтали и смеялись, будто знакомы целую вечность. Когда он потерял сознание, я испугалась, что навсегда потеряю его. Он мой лучший друг. И проклятая болезнь не должна отнять его у меня. Я стану врачом. И сделаю все, чтобы он был в безопасности.

МИЛЛЕР

Врачи поставили мне неутешительный диагноз. Всю жизнь я должен следить за здоровьем, иначе умру. Эта девочка спасла меня. И подарила надежду. Теперь я могу играть и петь Вайолет песни, которые написал для нее. Я пытался найти в себе мужество сказать, что я бедный бездомный ребенок, и мне нечего ей предложить, кроме своего сердца. А она предложила остаться друзьями. Сильнее ранить невозможно.

Новый, бесконечно трогательный роман от одного из лучших авторов романтической прозы Эммы Скотт — о парне, страдающем диабетом, и девушке, которая поклялась стать врачом, чтобы вылечить его. История двух потрясающих душ, которые спасают друг друга, останется с вами навсегда!

Она — девушка, жизнь которой распланирована наперед, ее мечта — заботиться о здоровье других. Он — парень, который прячет свою любовь к ней в собственных текстах и жаждет добиться успеха, чтобы позаботиться о матери. Так много упущенных возможностей, препятствий на их пути.

«„Девушка в песне“ — это боль, это невероятные эмоции. Роман о первой любви, подростковых мечтаниях и взрослении. Эта книга о героях, чьи жизни вовсе не идеальны, и у каждого свои недостатки. Но самое главное, он наполнен чувствами, которые случаются раз в жизни». — Бритт, The Red Hatter Book Blog

Роман стал бестселлером Амазон! Вошел в десятку лучших книг в жанре «YoungAdult о личной жизни подростков», в двадцатку лучших в жанрах «YoungAdult об одиноких подростках-изгоях», «Художественная литература о свиданиях и отношениях для подростков».

Когда ты встречаешь родственную душу, не сопротивляйся этому. Прими любовь и открой ей свое сердце. И даже если ты столкнешься с трудностями, поверь, это стоит того. Ведь что, если не любовь, придает нашей жизни смысл?

Специально для книги был создан саундтрек – Эмма Скотт предложила свой список музыкальных композиций и стала автором песен, написанных для этого проекта группой Future Ghost Brothers.

Пять причин купить

  1. Эмму Скотт российские читатели уже знают как автора качественной романтической прозы. Вот, что пишут об Эмме блогеры: «Я прочитала восемь ее книг и мне понравились все! … хотя я и сама человек неромантичный и вообще немного сухарь, мне книги запали в душу» – @vichkasit. Почти 100 тыс. экземпляров романов автора уже продано в России.
  2. Он страдает диабетом и с детства скитается по улицам — ни дома, ни нормальной семьи. Она познакомилась с ним в тринадцать лет, и их дружба с каждым годом становится все крепче. Вот только сможет ли она признаться себе, что в этом чувстве скрыто гораздо большее? Или драгоценное время все же будет потеряно?
  3. В романе вы найдете потрясающие песни, стихи для которых написала сама Эмма Скотт! А плей-лист в начале книги поможет вам погрузиться в романтическую атмосферу и создаст прекрасное, летнее настроение.
  4. «История двух потрясающих душ, которые спасают друг друга. История, которая остается с тобой навсегда. Я до сих пор чувствую внутри эту сказку, которую читаю со слезами на глазах — роман, который сломил меня самым лучшим образом. Я люблю «Девушку из песни» всем сердцем и душой». Блогер Карен, Bookalicious Babes
  5. Самый трогательный и нежный роман Эммы Скотт. О любви, которая случается раз в жизни. О поиске себя в этом мире. Об испытаниях, которые закаляют душу. О росте и преодолении.

Об авторе

Автор бестселлеров USA Today и Wall St. Journal, чьи книги были переведены на пять языков иEmma Scott (II) представлены в журналах Buzzfeed, Huffington Post, New York Daily News и USA Today Happy Ever After. Она пишет эмоциональные романтические романы, в которых переплетаются искусство и любовь, и любовь всегда побеждает. Если вам нравятся эмоционально заряженные истории, которые разрывают сердце и соединяют его с историями различных персонажей и героев с открытым сердцем, вы полюбите ее творчество.

Книги Эммы Скотт заряжают оптимизмом, дарят надежу и веру любовь.

Отзывы

Это прекрасная добрая история о дружбе, верности и, конечно, любви! Очень надеюсь, что издадут всю серию, потому что дружба ребят из всех трёх книг нереальная (это серия, и она называется «Потерянные мальчики»). Вайолет - чудесная героиня с благородными намерениями, а Миллер отчасти напоминает Уэстона из «Дотянуться до звезд» (хотя иногда он конкретно бесил своими решениями). В общем, очередная красивая история от Эммы Скотт, и, надеюсь, читатели ее оценят.

Варвара Иванова

***

И снова новая история Эммы Скотт, которая не оставит равнодушных. Такая проникновенная, трогательная история Вайолет и Миллера...столько эмоций (автор по этой части мастер, за это я и люблю ее книги). Вайолет и Миллер с детства прониклись друг к другу большой дружбой и заботой, которая дала ростки новому чувству - любви. Финал меня порадовал, и в плане того, что каждый из них себя реализовал так как всегда мечтал и то, что Миллер избавился от своей болезни.

пенкина светлана

***

Эмма Скотт, создала очередную интересную и сильную историю. Я прониклась к героям и их проблемам. Миллер вызывал море эмоций, а местами мне было жаль его, т.к он вел себя глупо из-за мысли, что он этого недостоин, он же бедный. Вайолет была сильной, терпеливой и отважной, она и с упорством смело шла к своей цели. Автор так необычно свел героев, что захватило дух. Каждый совершил ряд своих ошибок и это привело к трудностям, но герои справились с этим. Мне очень понравился момент воссоединения отца и сына, то как спустя столько лет они нашли общий язык и Миллер смог простить его. Сюжет простой и монотонный, тут нет неожиданных моментов, но сама история затрагивает душу.

Рита Важнашьян

***

"Девушка из песни" - это история двух подростков которые любили друг друга несмотря ни на что. История пропитана серьезными темами и проблемами. Герои сильные и целеустремлённые, а также они разные, что делает их интересными. Миллер очень яростно и до последнего скрывает свои чувства, он считает, что не заслуживает счастья, т.к он бледный. Вайолет даже не подозревает, что одно мгновение может изменить ее взгляд на жизнь, что она может поверить с существования любви. Автор раскрывает героев и их проблемы, такие как: бедность, проблемы с родителями, принятия себя и принятия тебя обществом. Сама история нежная и сильная, но местами слегка банальная, но очень приятная. Книгу прочитала с большим удовольствием, т.к люблю творчество Эммы Скотт.

Анна Громова

***

Прекрасная история, прочтению которой я безумно рада. Оформление книги невероятное, печать замечательная, страницы офсет! А Лабиринт доставил её быстрее, чем стояла дата выхода на бук24.! Безумно рада новинке!

Эта история невероятна. Замечательна. Великолепна. Подбери любовь положительный эпитет и примени его к этой книге.

Герои вышли очень яркими. Благодаря их силе невольно заряжаешься энергией и вдохновением. «Да, в жизни много дерьма, но ты со всем справишься» — лозунг книги «Девушка из песни».

У героев много проблем. Они проходят через множество испытаний, но с помощью друг друга обретают силы двигаться дальше.

Он болен. А она мечтает стать врачом, чтобы вылечить его и избавить от боли, заменив её своей любовью.

Но смогут ли они справиться со всеми проблемами ради любви?

Бочарникова Олеся

Покупайте книжные новинки, бестселлеры популярных авторов в Book24.ru - официальном интернет магазине издательств ЭКСМО, АСТ, МИФ.

Freedom.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования