Пятнистые мотивы для маленьких поклонников приключений: Mothercare и Disney выпускают эксклюзивную коллекцию одежды "101 далматинец"

Mothercare – эксперт по вопросам материнства и детства – представляет коллекцию одежды «101 далматинец», созданную совместно с компанией Disney в России. Тематические новинки премиального качества позволят поклонникам пятнистых питомцев погрузиться в сюжет любимого анимационного фильма и подчеркнуть свое увлечение. Товары из эксклюзивной коллекции уже доступны для заказа в столичных и региональных магазинах Mothercare, а также в интернет-магазине бренда mothercare.ru.

Уникальная коллекция Disney «101 далматинец», разработанная специально для Mothercare, предлагает удобные, стильные модели с аппликациями и символикой пушистых героев. Гардероб мальчиков прекрасно дополнят футболки, трусики, носки и майки из хлопка, представленные в нескольких оттенках и украшенные изображениями игривых далматинцев. Чувствовать себя под их чутким присмотром даже во сне легко в уютной пижаме, на которую нанесен акцентный принт с пятнистым питомцем и легендарным авто из фильма.218.jpg

Для маленьких любительниц комфорта и привлекательных нарядов дизайнеры Mothercare презентовали комплект из легинсов и туники с мерцающими элементами в сочетании с анималистичным принтом. Разные узоры и цветовые решения – от алого с серым до классического черного в дуэте с белым – дарят возможность создать гармоничные образы на любой вкус. В ассортимент для девочек также вошли майки на тонких бретелях, дополненные кружевной отделкой по краям и декоративным бантиком, а еще утонченное платье, расшитое рисунками далматинцев, и другие новинки.

О компании Mothercare

Компания Mothercare была основана в 1961 году в Великобритании. Сегодня торговая марка представлена более чем 1 200 магазинами в 53 странах мира. Первый магазин Mothercare в России открыл свои двери в 1994 году в столице. На сегодняшний день бренд насчитывает 116 фирменных магазинов по всей России, 59 из которых расположены в Москве и Московской области. Миссия компании – сделать родительский опыт более простым и комфортным, предоставляя продукцию премиального качества. Бренд Mothercare предлагает большой выбор товаров для будущих мам и детей от 0 до 10 лет. Ассортимент включает в себя одежду, белье, аксессуары, косметику, продукцию для кормления и купания малыша, все для обустройства детской комнаты, товары для совместных путешествий и многое другое.



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования