Виктория Исакова "Несладкая книга. 48 простых рецептов для быстрой, неторопливой и ленивой трапезы"

Новая книга от Виктории Исаковой - эстонского фуд-блогера и автора бестселлеров "Больше чем торт" и "Простые десерты". В своей новой книге, которая вышла в издательстве "ХлебСоль", Виктория делится простыми рецептами вкусных блюд, которые только на первый взгляд кажутся сложными.

О книге

Все самое вкусное случается дома. Лучшие пироги, мягчайший хлеб, согревающие супы и даже снеки под сериал. В своей новой книге Виктория Исакова, автор кулинарного блога @takecakespb, рассказывает именно о такой еде: уютной, домашней, неторопливой. Рецепты не потребуют особенных умений и просты в исполнении, а атмосферные авторские фотографии настраивают скорее потянуться за мукой и достать пару картофелин.

Пять причин купить

  1. 48 рецептов «простой еды» — легкой в приготовлении и только из тех продуктов, которые уже есть у вас в холодильнике.
  2. Блюда разделены по времени приготовления: когда голод не ждет, когда есть час-два и когда впереди целые выходные.
  3. Рецепты хлеба и разнообразной несладкой выпечки: работа с тестом сродни медитации.
  4. Бонусная глава с рецептами соусов, которые преобразят даже привычное блюдо.
  5. Авторские инди-фотографии и стильное оформление — эстетичный подарок для всех, кто неравнодушен к домашней кулинарии.

Об авторе

Виктория Исакова - кондитер со стажем, проходила курсы кондитерского искусства в Париже, училась онлайн и очно у лучших кондитеров России. Виктория провела более 50 мастер-классов по выпечке тортов и десертов, долгое время пекла торты на заказ, что помогло накопить большой опыт и написать книгу «Больше чем торт», которая научит вас, как приготовить бисквитный торт с нуля. В 2020 г вышла вторая книга «Простые десерты». Сейчас Виктория живет в Таллинне, увлекается серфингом и бегом.

Развороты книги

Отзывы

Делюсь с вами настоящей находкой! Это желанный подарок для тех, кто обожает готовить вкусно и красиво. А еще чтобы приготовленные блюда еще и укрепляли здоровье, приносили искреннюю радость, а главное - окрыляли и вдохновляли на достижение новых горизонтов.

Вся эта красота и удовольствия доступны абсолютно каждому. Достаточно иметь под рукой самые простые продукты и — вдохновляющую инструкцию! Перед вами удивительная по внятности и емкости инструкция - уникальная, душевная книга  "Несладкая книга. 48 простых рецептов для быстрой, неторопливой и ленивой трапезы". Автор этого труда - блогер Виктория Исакова. В своей книге автор показывает: изысканные блюда легко создавать из самых обычных ингредиентов. Всего лишь добавив новые вкусы и продукты к привычному меню, можно неожиданным образом освежить вкус!

***

Не успела я насладиться книгой «Простые десерты», как буквально через несколько месяцев вышла еще одна книга от этого автора, только теперь целиком посвященная несладким рецептом. Здесь есть и рецепты блюд, которые можно приготовить очень быстро, когда до прихода гостей остается меньше часа, и то, что можно приготовить не спеша в ленивую субботу. Понравилось еще, что рецепты в этой книге я еще нигде не встречала, а значит, не столкнусь с чем-то банальным и привычным, один суп из запеченных перцев с брынзой чего стоит. Теперь по обеим книгам смогу составлять полноценные меню, и с сытным, и со сладким. А еще книги гармонично смотрятся на полке по цветовой гамме, что тоже дает им небольшой плюс.

Елизавета

***

Книги Виктории Исаковой для меня как отдельный вид кулинарного искусства, всегда фантастические рецепты, которые просто нельзя оставить без внимания, хочется приготовить и распробовать каждый из них. А с чудесных фотографий блюд так и ощущаешь этот манящий аромат. Например, после получения книга сразу раскрылась на рецепте галеты с ветчиной, томатами и сыром и я не смогла сдержать порыв и пойти тут же приготовить ее. Как же вкусно получилось!

Doctor UI

***

Книга мне понравилась. Я давно готовила то, что в книге названо кесадильей - лепешки тортилья с с начинкой. Только я без кукурузы делала, только мясо с фасолью. Но на самом деле вкусно и быстро. Многие блюда - это классика. Например, киш и пирог с грибами. Фалафель тоже давно перестал быть чем-то экзотическим. И для поста подходит. В общем, я бы назвала книгу дополнительно "Не только выпечка". Но выпечка там есть и это радует.

Татьяна Овсянникова

***

Книга Виктории Исаковой стала для меня чудеснейшей находкой! Все, что я искала, нашла именно в этой книге. Быстрые рецепты? Есть Свобода выбора продуктов внутри рецепта? Есть. Лайфхаки, которые нужно было каждый раз гуглить заново? Есть. Изысканное оформление? Есть. Гастрономическая эстетика? Есть.

Если вы недавно начали жить самостоятельно, а до этого ели то, что вам приготовила мама на обед, то срочно заказывайте эту книгу и наслаждайтесь бесконечным запасом рецептов под любое настроение!

P.Green

images.png



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования