Дарья Близнюк "Красиво есть не запретишь. 30 волшебных обедов на каждый день"

Дарья Близнюк "Красиво есть не запретишь. 30 волшебных обедов на каждый день" 16.04.2021

Дарья Близнюк "Красиво есть не запретишь. 30 волшебных обедов на каждый день"

О книге

Как приготовить продуманный обед для всей семьи и не утомиться еще на стадии планирования? Как перестать ломать голову: что на первое, что на второе, а на десерт? Как избавить себя от бесконечных путешествий по кулинарным сайтам, пятнадцати вкладок с рецептами и ошибок в чужих рецептах? Выдохните и откройте новую книгу Дарьи Близнюк (@zhabcka) — ваша проблема уже решена! 

30 «комплексных» обедов в одном месте уже собраны и гармонично составлены — осталось только выбрать, что вы приготовите сегодня. Хотите попроще? 

Попробуйте обед № 3 с чечевичным супом, фунчозой и банановыми маффинами. 

Готовы удивить домашних настоящим шедевром? Откройте обед № 16 с минестроне, лазаньей и изысканным чизкейком в шоколадных рулетах! 

За сытной трапезой с домашними соленьями отправляйтесь в обед № 19, а за праздничным кулинарным ансамблем — в обед № 24. 

И, конечно, какой обед без теплого хлеба и чая! Испеките пушистые булочки или хрустящие багеты, заварите чай с облепихой или подайте тыквенный латте. 

Готовьте и собирайтесь вместе!

Пять причин купить

  1. Удобный формат: 30 готовых меню комплексных обедов — супы, салаты, горячее, гарниры, десерты.
  2. Все рецепты в меню гармонируют друг с другом, но их также можно использовать отдельно и придумывать свои обеды.
  3. Есть авторские меню для любого сезона и вкусовых предпочтений — все привереды будут в восторге!
  4. Бонусная глава с рецептами вкусных и полезных напитков.Мама для мам: Дарья Близнюк "Классика жанра. Любимые торты в безупречном  исполнении"
  5. Красивое оформление плюс практичность: стильный и полезный подарок для кулинара.

Об авторе

Дарья Близнюк — талантливый кулинар, популярный фуд-блогер @zhabcka (более 100 тысяч подписчиков), замечательный фотограф, фуд-стилист. Автор книг «Светлый день. Пасхальные рецепты для уютного семейного праздника» и «Классика жанра. Любимые торты в безупречном исполнении».

Развороты книги

Дарья Близнюк - Красиво есть не запретишь. 30 волшебных обедов на каждый день обложка книги

Дарья Близнюк - Красиво есть не запретишь. 30 волшебных обедов на каждый день обложка книги

Дарья Близнюк - Красиво есть не запретишь. 30 волшебных обедов на каждый день обложка книги

Дарья Близнюк - Красиво есть не запретишь. 30 волшебных обедов на каждый день обложка книги

Дарья Близнюк - Красиво есть не запретишь. 30 волшебных обедов на каждый день обложка книги

Отзывы

Закуска, суп, горячее – вот три составляющих вкусного и сытного обеда. На приготовление всех этих блюд вовсе не обязательно тратить много времени, если правильно выбрать рецепты. Благодаря книге Дарьи Близнюк вам удастся порадовать близких разнообразным и здоровым меню, не затрачивая на приготовление пищи слишком много времени. Эта книга - великолепная подборка простых, но оригинальных рецептов - салатов, супов, вторых блюд и, конечно, десертов. Теперь готовить оригинальные блюда вы сможете хоть каждый день! Легкие витаминные салатики и наваристые супы, сытные мясные кушанья и воздушная ароматная выпечка - рецепты лучших блюд собраны в этой книге.

***

Я давно слежу в Инстаграме за творчеством Даши Близнюк и очень люблю ее рецепты за точность, проверенность и подробные инструкции. Коллекционирую все ее книги - Светлый день, Классика жанра, теперь приобрела и эту. Книга великолепная! В ней, наверное, больше ста рецептов - и при этом она не толстая и не тяжелая - 168 страниц, учитывая шикарные фотографии. Все рецепты разбиты не по категориям типа салаты, супы, горячее, сладкое, а составлены в виде полных обедов - очень удобно и не нужно тратить время и придумывать, что собственно готовить. Я считаю, это настольная книга для каждой хозяйки, которая честно любит готовить для своей семьи - готовить сможете месяц не повторяясь.

Елизавета

***

Наверное, я как и многие читатели книг Дарьи, являюсь и ее подписчиком в инстаграм. Одна из любимых рубрик в ее блоге - это "Комплексный обед", в ней Дарья дает рецепты сразу на несколько блюд и общее фото обеда. А теперь появилась и такая книга. В ней 30 обедов - это, конечно же, намного больше чем в инстаграм.
Я доверяю Дарье как кулинару, сколько готовила по ее рецептурам - всегда получалось. И торты, и блинчики с начинками, и рулеты, и из последнего курица была очень вкусная в апельсиновом маринаде.
Кроме обедов в книге есть рецепты хлеба и булочек, напитков, поэтому можно максимально сократить покупку готовой еды, в которую нынче кладут непонятно что.
От всего сердца благодарю Дарью за этот огромный труд и прекрасные аппетитные фото - приготовлю все!!!

Irisha Timosha

***

Ну кто не любит вкусно покушать? Вот и я не исключение. Как человек недавно вступивший в брак , захотелось удивлять своего мужа. Книга отлично помогла мне в этом. Теперь мой муж приезжает с работы на обед , чтобы отведать мое кулинарное творение. Всем на работе хвастается , что я так вкусно готовлю. Теперь его бригада хочет наведаться к нам в гости. Безумно приятно.

Анастасия Фирс

***

Вкусное и красивое оформление еды на любой случай жизни - вот что есть в данной книге. Она и правда поможет вам с тем, как же именно можно оформить свою еду, сделать ее вкусной и практически ресторанной. Из кулинарных книг, эта - одна из моих любимых. Рекомендовать вам буду.

Владислав Наумов

***

Книга сделана красиво. К каждому блюду предлагаются ингредиенты, пошаговое руководство как готовить. Представлены блюда обедов, рецепты хлеба, ну и напитков. В книге красивые фотографии. Так что читаем, знакомимся и пробуем. Это по моему всегда интересно.

Аркадий Фролов

***

Шикарная книга, большое количество классных рецептов. Приготовила сырный суп с гренками - получилось очень вкусно и муж тоже оценил. Понравилось, что книга красиво оформлена и в ней можно найти рецепты на любой вкус: есть и рецепты салатов, и супов, и горячего, и десертов. Буду готовить по ней ещё и рекомендую к покупке.

Елена Николаева

***

Эта книги от Дарьи просто палочка-выручалочка. Если покинула муза, то всe что нужно это открыть книгу на любой странице, сходить в магазин и приготовить полноценный обед или ужин. Все рецепты доступные, не нужно искать слeзы единорога, всe быстро и легко. Всем рекомендую!
Клыгина Екатерина

***

Очень хорошая книга! Несмотря на обилие рецептов сегодня в Инстаграм и Ютуб, казалось бы, книжки с рецептами уходят в прошлое. Но готовить классные блюда по кулинарной книге - какой-то отдельный кайф) добавляет атмосферы в процесс. Спасибо Дарье за такие подробные, понятные в приготовлении, но очень интересные и вкусные рецепты! В их качестве я уверена, готовлю с удовольствием).

Полина Командирова

***

Я даже не знаю, с чего начать! Это книга – моя любимая теперь! Столько простых и невероятно вкусных рецептов! До этой книги я не ела супы, а сейчас я каждый день прихожу домой в раздумьях: какой суп приготовить на этот раз! Минус только в том, что глаза разбегаются от обилия рецептов и приходится принимать решения, потому что приготовить все и сразу не получается! Очень понравилась идея полноценного обеда, как на курорте!
Покупайте срочно эту книгу, потому что она изменит ваше отношение к обеденному перерыву!
Savushka

images.png


Теги: 

Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru