Дарья Близнюк "Красиво есть не запретишь. 30 волшебных обедов на каждый день"

Дарья Близнюк — фуд-фотограф, блогер @zhabcka и автор бестселлеров "Светлый день" и "Классика жанра". В своей новой книге, которая вышла в издательстве "Хлебсоль", Дарья ответит на главный вопрос любой хозяйки: что приготовить на обед? Так, чтобы было не только вкусно, но и красиво, чтобы вся семья восхищенно ахнула и не отказалась ни от одного блюда. 
На страницах вас ждут 30 полных обедов из супа, горячего, салата и десерта, а также рецепты домашнего хлеба и напитков. Великолепные фотографии вдохновят на кулинарное творчество, ведь сделать праздник из любого дня — это совсем не сложно.

О книге

Как приготовить продуманный обед для всей семьи и не утомиться еще на стадии планирования? Как перестать ломать голову: что на первое, что на второе, а на десерт? Как избавить себя от бесконечных путешествий по кулинарным сайтам, пятнадцати вкладок с рецептами и ошибок в чужих рецептах? Выдохните и откройте новую книгу Дарьи Близнюк (@zhabcka) — ваша проблема уже решена! 

30 «комплексных» обедов в одном месте уже собраны и гармонично составлены — осталось только выбрать, что вы приготовите сегодня. Хотите попроще? 

Попробуйте обед № 3 с чечевичным супом, фунчозой и банановыми маффинами. 

Готовы удивить домашних настоящим шедевром? Откройте обед № 16 с минестроне, лазаньей и изысканным чизкейком в шоколадных рулетах! 

За сытной трапезой с домашними соленьями отправляйтесь в обед № 19, а за праздничным кулинарным ансамблем — в обед № 24. 

И, конечно, какой обед без теплого хлеба и чая! Испеките пушистые булочки или хрустящие багеты, заварите чай с облепихой или подайте тыквенный латте. 

Готовьте и собирайтесь вместе!

Пять причин купить

  1. Удобный формат: 30 готовых меню комплексных обедов — супы, салаты, горячее, гарниры, десерты.
  2. Все рецепты в меню гармонируют друг с другом, но их также можно использовать отдельно и придумывать свои обеды.
  3. Есть авторские меню для любого сезона и вкусовых предпочтений — все привереды будут в восторге!
  4. Бонусная глава с рецептами вкусных и полезных напитков.Мама для мам: Дарья Близнюк "Классика жанра. Любимые торты в безупречном  исполнении"
  5. Красивое оформление плюс практичность: стильный и полезный подарок для кулинара.

Об авторе

Дарья Близнюк — талантливый кулинар, популярный фуд-блогер @zhabcka (более 100 тысяч подписчиков), замечательный фотограф, фуд-стилист. Автор книг «Светлый день. Пасхальные рецепты для уютного семейного праздника» и «Классика жанра. Любимые торты в безупречном исполнении».

Развороты книги

Дарья Близнюк - Красиво есть не запретишь. 30 волшебных обедов на каждый день обложка книги

Дарья Близнюк - Красиво есть не запретишь. 30 волшебных обедов на каждый день обложка книги

Дарья Близнюк - Красиво есть не запретишь. 30 волшебных обедов на каждый день обложка книги

Дарья Близнюк - Красиво есть не запретишь. 30 волшебных обедов на каждый день обложка книги

Дарья Близнюк - Красиво есть не запретишь. 30 волшебных обедов на каждый день обложка книги

Отзывы

Закуска, суп, горячее – вот три составляющих вкусного и сытного обеда. На приготовление всех этих блюд вовсе не обязательно тратить много времени, если правильно выбрать рецепты. Благодаря книге Дарьи Близнюк вам удастся порадовать близких разнообразным и здоровым меню, не затрачивая на приготовление пищи слишком много времени. Эта книга - великолепная подборка простых, но оригинальных рецептов - салатов, супов, вторых блюд и, конечно, десертов. Теперь готовить оригинальные блюда вы сможете хоть каждый день! Легкие витаминные салатики и наваристые супы, сытные мясные кушанья и воздушная ароматная выпечка - рецепты лучших блюд собраны в этой книге.

***

Я давно слежу в Инстаграме за творчеством Даши Близнюк и очень люблю ее рецепты за точность, проверенность и подробные инструкции. Коллекционирую все ее книги - Светлый день, Классика жанра, теперь приобрела и эту. Книга великолепная! В ней, наверное, больше ста рецептов - и при этом она не толстая и не тяжелая - 168 страниц, учитывая шикарные фотографии. Все рецепты разбиты не по категориям типа салаты, супы, горячее, сладкое, а составлены в виде полных обедов - очень удобно и не нужно тратить время и придумывать, что собственно готовить. Я считаю, это настольная книга для каждой хозяйки, которая честно любит готовить для своей семьи - готовить сможете месяц не повторяясь.

Елизавета

***

Наверное, я как и многие читатели книг Дарьи, являюсь и ее подписчиком в инстаграм. Одна из любимых рубрик в ее блоге - это "Комплексный обед", в ней Дарья дает рецепты сразу на несколько блюд и общее фото обеда. А теперь появилась и такая книга. В ней 30 обедов - это, конечно же, намного больше чем в инстаграм.

Я доверяю Дарье как кулинару, сколько готовила по ее рецептурам - всегда получалось. И торты, и блинчики с начинками, и рулеты, и из последнего курица была очень вкусная в апельсиновом маринаде.

Кроме обедов в книге есть рецепты хлеба и булочек, напитков, поэтому можно максимально сократить покупку готовой еды, в которую нынче кладут непонятно что.

От всего сердца благодарю Дарью за этот огромный труд и прекрасные аппетитные фото - приготовлю все!!!

Irisha Timosha

***

Ну кто не любит вкусно покушать? Вот и я не исключение. Как человек недавно вступивший в брак , захотелось удивлять своего мужа. Книга отлично помогла мне в этом. Теперь мой муж приезжает с работы на обед , чтобы отведать мое кулинарное творение. Всем на работе хвастается , что я так вкусно готовлю. Теперь его бригада хочет наведаться к нам в гости. Безумно приятно.

Анастасия Фирс

***

Вкусное и красивое оформление еды на любой случай жизни - вот что есть в данной книге. Она и правда поможет вам с тем, как же именно можно оформить свою еду, сделать ее вкусной и практически ресторанной. Из кулинарных книг, эта - одна из моих любимых. Рекомендовать вам буду.

Владислав Наумов

***

Книга сделана красиво. К каждому блюду предлагаются ингредиенты, пошаговое руководство как готовить. Представлены блюда обедов, рецепты хлеба, ну и напитков. В книге красивые фотографии. Так что читаем, знакомимся и пробуем. Это по моему всегда интересно.

Аркадий Фролов

***

Шикарная книга, большое количество классных рецептов. Приготовила сырный суп с гренками - получилось очень вкусно и муж тоже оценил. Понравилось, что книга красиво оформлена и в ней можно найти рецепты на любой вкус: есть и рецепты салатов, и супов, и горячего, и десертов. Буду готовить по ней ещё и рекомендую к покупке.

Елена Николаева

***

Эта книги от Дарьи просто палочка-выручалочка. Если покинула муза, то всe что нужно это открыть книгу на любой странице, сходить в магазин и приготовить полноценный обед или ужин. Все рецепты доступные, не нужно искать слeзы единорога, всe быстро и легко. Всем рекомендую!

Клыгина Екатерина

***

Очень хорошая книга! Несмотря на обилие рецептов сегодня в Инстаграм и Ютуб, казалось бы, книжки с рецептами уходят в прошлое. Но готовить классные блюда по кулинарной книге - какой-то отдельный кайф) добавляет атмосферы в процесс. Спасибо Дарье за такие подробные, понятные в приготовлении, но очень интересные и вкусные рецепты! В их качестве я уверена, готовлю с удовольствием).

Полина Командирова

***

Я даже не знаю, с чего начать! Это книга – моя любимая теперь! Столько простых и невероятно вкусных рецептов! До этой книги я не ела супы, а сейчас я каждый день прихожу домой в раздумьях: какой суп приготовить на этот раз! Минус только в том, что глаза разбегаются от обилия рецептов и приходится принимать решения, потому что приготовить все и сразу не получается! Очень понравилась идея полноценного обеда, как на курорте!

Покупайте срочно эту книгу, потому что она изменит ваше отношение к обеденному перерыву!

Savushka

images.png



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования