Кэрри Лонсдейл "Новый путь"

Встречайте новинку популярного автора от издательства "Эксмо"
Кэрри Лонсдейл ворвалась в мировую литературу с ярким дебютом «Лазурь на его пальцах», который полюбили миллионы читателей.  
Ныне ее книги издаются в 24 странах.  Романтика, немного мистики и максимум психологизма — вот рецепт популярности Кэрри Лонсдейл.   
Книги Кэрри Лонсдейл регулярно занимают верхние строчки в рейтингах Washington Post, Wall Street Journal, Amazon и Kindle.

О книге

Несколько лет назад в автомобильной аварии погибла сестра Джой. Теперь Джой считает себя обязанной исполнить ее неосуществленные мечты. Она отправляется в путешествие по легендарному американскому Шоссе 66, и в пути знакомится с музыкантом Диланом. Тот останавливается и выступает в тех местах, где когда-то играл его отец. Джой и Дилан продолжают путь вместе, следуя правилу: если кто-то хочет свернуть с маршрута, сделать это возможно лишь с согласия другого. Это неосмотрительное обещание круто изменит их жизни и отзовется эхом через целых десять лет.

Об авторе

Керри Лонсдейл ворвалась в мировую литературу в 2016 году. Её первый роман «Лазурь на его пальцах» («Everything We Keep») стал настоящим событием — на одном только Amazon.com он получил более 10 тысяч положительных рецензий. Сейчас перу автора принадлежит уже четыре блестящих романа, права на которые проданы во множество стран мира.

Кэрри Лонсдейл — самый продаваемый автор Amazon Charts и Wall Street Journal, победительница Women-On-Writing Flash Fiction Contest (2010). Электронные копии ее романов продаются миллионными тиражами, что подтверждает ее статус #1 Amazon Kindle Best Selling Author. Ее новый роман, «Разбивая волны», вошел в Toп-100 самых популярных книг 2017 года от Kindle, в течение четырех месяцев держался на первой строчке по количеству проданных копий на Apple iBooks, вошел в «Выбор редактора» Amazon, а также получил звание бестселлера № 1 в категории женской прозы.

Помимо непосредственно литературного труда, Кэрри Лонсдейл является основательницей интернет-сообщества «Ассоциация женской художественной прозы» (Women’s Fiction Writers Association), которая поддерживает женщин-прозаиков и популяризирует литературу.

Кэрри закончила политехнический университет штата Калифорния, Сан Луис Обиспо. Керри считает, что жизнь должна быть захватывающей, с неожиданными поворотами и событиями, поэтому героев своих книг она любит помещать в неожиданные сценарии и необычные условия.

Писательница живет в Северной Калифорнии со своим мужем, двумя детьми, и старым золотистым ретривером, который для семьи - все еще щенок. 

Отзывы

Невероятно трогательная история о том, как мы живём. Действительно ли это наша жизнь, а может другого? В конце брызнули слезы, хотела бросить и не дочитывать. Не люблю книги с плохим концом. 

Мария

***

Такая проникновенная душевная книга, выходящая много эмоций.В героев сразу же влюбляешься, следить за их путешествием очень интересно, ведь сложно представить,что ждёт Джой и Диллана на следующем повороте и к чему приведет их путешествие.

Татьяна Хмеленко

***

Мне безумно понравилась эта книга!

В книгах я ищу настоящие душевные истории, которой я проникнусь, влюблюсь в героев и буду переживать за них как за близких людей!

Герои этой книги для меня стали именно такими! Прекрасная помолвленная Джой, которая отправляется в путь по трассе 66, чтобы выполнить список дел, запланированный погибшей старшей сестрой на эту поездку. Она винит себя в её смерти и старается хоть часть планов сестры притворить в жизни. И талантливый музыкант Дилан, который не по своей воле отправляется в небольшое гастрольное путешествие.

Они оба не хотели этой поездки, но их жизни пересеклись и для каждого из них появился новый путь, который до этой неожиданной встречи ни кто из них не мог даже представить.

Я ревела белугой в конце этой книги, ребята! Это кошмар! Со мной такое бывает крайне редко! Но я так сопереживала переживаниям этих героев, они были такими искренними! Мне хотелось видеть каждого из них счастливыми!

И плакала и радовалась вместе с ними! К этой книге рука всегда тянулась, читалась она легко и не хотелось останавливаться, так они меня затягивала!

Советовать ли? Однозначно да! В этой книге есть глубина, душа, она заставляет Вас задуматься о своей жизни. Изменить её! Не ждать когда ты упустишь свою жизнь и потеряешь возможность стать счастливым!

И какое же красивое у неё аформление.. Просто в самое сердечко!

Arisha_Leto

***

Если вовремя разглядеть шанс, который тебе подкидывает жизнь, отбросить сомнения, прислушаться к чувствам и интуиции, то ты только «обретешь» и пойдешь по счастливому пути… Это если коротко выразить то, о чем эта книга.

Знаменитая Трасса 66 и два человека, которые встретились на ней, и стали попутчиками. Сюда их привело не собственное желание, а обстоятельства и долг, которые каждый намерен исполнить, чтобы обрести «что-то»: исполнить не свои мечты, избавится от страха, отпустить прошлое и начать новую жизнь. Груз вины и печали тяготит Джой настолько, что она теряет свое "Я" и ей кажется, что исполнив чужие мечты и живя жизнью погибшей сестры, она искупит свою вину. Дилан тоже ищет примирения с прошлым, он так же пытается справиться с собой и своим страхом. У них общие интересы, они оба дополняют друг друга, оба разглядели друг друга. Однако у Джой есть жених, а Дилан не готов к серьезным отношениям…

Читая роман, я переживала за героев и все думала: неужели они «профукают» свои шанс и пойдут по «правильной» дороге, по дороге обязательств и долга?! Именно эту дорогу нам и «показывает» автор и ничего хорошего на этой дороге не может ждать главных героев. Она рано или поздно приведет к краху всего.

Ближе к развязке я подумала: серьезно, и этим закончится книга? Я так ждала, что судьба предоставит им шанс и они «плюнут» на условности и обретут счастье. Но автор приготовила сюрприз и такой «выверт», которого я не ожидала, чему я, конечно же, обрадовалась. Такие истории должны именно так заканчиваться в книгах (не знаю как в жизни, но хочется верить, что и в реальности заканчиваются так же).

i_nalim

Покупайте книжные новинки, бестселлеры популярных авторов в Book24.ru - официальном интернет магазине издательств ЭКСМО, АСТ, МИФ.

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования