Настя Вэрайети "Всё, вы умеете печь! Рецепты десертов, которые сможет повторить каждый"

Настя Вэрайети "Всё, вы умеете печь! Рецепты десертов, которые сможет повторить каждый" 10.11.2020

Настя Вэрайети "Всё, вы умеете печь! Рецепты десертов, которые сможет повторить каждый"

О книге

Если у вас в руках эта книга известного фуд-блогера Насти Вэрайети, можете смело считать, что печь вы уже умеете. Вам остается лишь точно следовать рецептам и выбирать любимые ингредиенты. Все остальное Настя уже продумала: полезные для фигуры завтраки и снэки, самые красивые торты, фруктовые десерты, подробнейшие пошаговые инструкции и непринужденный слог — чистый кайф.

Это только кажется, что шоколадный фондан, черничные капкейки или чизкейк "Сникерс" могут с первого раза не подчиниться новичку. На самом деле новая книга Насти, как, впрочем, и предыдущая, порадует неискушенных пока кондитеров простотой и доступностью воплощения рецептов. А искушенные оценят по достоинству новые оттенки вкусов и нюансы подачи.

Все еще не умеете, но хотите научиться готовить идеальные десерты? И по-прежнему не знаете, с чего начать? Кухарочка Ви подскажет. Вторая книга фуд-блогера Насти Вэрайети — мануал для тех, кто не умеет печь. Вам нужно только точно следовать рецептам, шаг за шагом идти по инструкции, и результат может изменить как вашу жизнь, так и жизнь тех, кому повезло быть в вашем ближнем круге.

В книге вы найдете:

— Три шага к идеальной выпечке. С чего начать?

— 50 рецептов, от чизкейков до панкейков.

— Полезные суперлегкие завтраки и снэки.

— Подробные инструкции по приготовлению каждого рецепта.

Пять причин купить

  1. Кулинарные лайфхаки от Насти Вэрайети, чтобы все получилось легко и с первого раза.
  2. Пятьдесят авторских рецептов — от простых сладких снэков до роскошных тортов.
  3. Классические и оригинальные десерты: брукис, нуссторте, печенье «кокос-матча».
  4. Идеи для суперлегких завтраков: полезные сырники, воздушная шарлотка, шоколадный кейк без муки.
  5. Стильные вдохновляющие фотографии — хочется поскорее повторить и запостить.

Развороты книги

Настя Вэрайети - Всё, вы умеете печь! Рецепты десертов, которые сможет повторить каждый обложка книги

Настя Вэрайети - Всё, вы умеете печь! Рецепты десертов, которые сможет повторить каждый обложка книги

Настя Вэрайети - Всё, вы умеете печь! Рецепты десертов, которые сможет повторить каждый обложка книги

Настя Вэрайети - Всё, вы умеете печь! Рецепты десертов, которые сможет повторить каждый обложка книги

Настя Вэрайети - Всё, вы умеете печь! Рецепты десертов, которые сможет повторить каждый обложка книги

Отзывы

В доме, где часто пекут, меньше ссорятся — аромат и тепло выпечки делают людей добрее друг к другу. Магия Насти не поддается объяснению. Она готовит простые сладости из простых продуктов: и всякий раз совершает чудо. Хрустящее печенье, воздушные пирожные, умопомрачительные торты создают неповторимую атмосферу домашнего уюта.
Подарите себя и своим домашним большую порцию удовольствия!

***

В эту книгу не возможно не влюбиться - куча очень интересных рецептов, простых в исполнении и невероятно вкусных) Каждый рецепт - шедевр кулинарии)) пошаговые инструкции делают процесс приготовления простым, приносящим удовольствие) Отличная книга позволяющая радовать близких чем-то новеньким вкусненьким.

Марина Реутова

***

Книгу мне посоветовала подруга. Сразу после приобретения я решила испробовать несколько рецептов из книги. Могу сказать что эта книга просто находка для меня. Рецепты делятся по степени сложности, очень много рецептов которые очень легки в исполнении. По этой книге можно легко обучиться кондитерскому искусству в домашних условиях.

Татьяна Аюбова

***

Приобрела вторую книгу Насти и очень этому рада! Все рецепты несложные, получается всегда очень вкусно! Визуально эта книга, как и первая, вдохновляет на готовку, сразу хочется приготовить всё и порадовать себя и близких. В книге содержится полезная информация, необходимая для того, чтобы рецепт получился. Отдельно отмечу такие рецепты как творожная запеканка, карамельно-шоколадное печенье, синнабоны, чизкейк «сникерс» - они топ. Очень рекомендую данную книгу, а также первую - это любовь!

mery.kind@mail.ru

***

Красивое и полезное издание! В приготовлении блюд главное - вдохновение и вера в себя. Книга Насти Вэрайети на 100% это обеспечивает, мотивирует и убеждает в том, что все получится. Прекрасная подборка вполне выполнимых рецептов и море цветных невообразимо аппетитных фотографий, множество десертов с фруктами, торты, печенье, полезные завтраки. Безумно хочется все это приготовить, а потом попробовать.

Ольга Юрьевна

***

Однозначно книга №1 на кухонном столе. Можно выбрать рецепт под настроение. Сегодня захочется какой-то ПП-десерт, завтра торт/печенье/чизкейк, а может быть просто курд. Рецепты всегда подробно написаны, каждый сможет приготовить! Да, есть ингредиенты, которые не на каждой кухне есть, но стоят они доступно и найти их можно без усилий. Это моя вторая книга от Насти, и я безумно рада, что я приобрела обе книги. Не нужно искать по вкладкам в инстаграме/браузере вкусный рецепт, ведь они всегда под рукой. Сложно найти фаворит из все рецептов, так как они все невероятно вкусные!

Ирина Васючкова

***

Как я люблю эмоции, которые вдохновляют! Как восторгаюсь людьми, которые с радостью делятся своим каждодневным удивлением жизнью! Как аплодирую вот таким книгам как эта, которая начинается с: кулинария - это про творчество, рецепт - это всегда история, момент - это время, когда можно реализовать свои эмоции. Не слепая и глухая операция по скучной готовке, а осмысленный процесс, в котором эмоцио и рацио сливаются воедино. Блестящие рецепты, иллюстрации и слова. Подарок? Несомненно! Семейная вдохновляющая книга? Еще лучше!

Irisha Timosha

***

Если у Вас в руках эта книга - можете смело творить! Хватает пары фотографий рецептов из этой книге и вдохновение обеспечено. Подробные рецепты получатся у каждого. Вы всегда сможете найти то, что впечатлит Вас и Ваших близких. Я сама попробовала еще не все рецепты, но то, что уже приготовила, вызывало бурю положительных эмоций. Некоторые десерты не успевала даже сфотографировать, как от них ничего уже не оставалось.

***

Кажется, что Настя несмотря на юный возраст, в выпечке — абсолютный перфекционист. Готовить по ее рецептам, — это чистый кайф и настоящий подарок всем домашним пекарям!

Doctor UI

images.png


Теги: 

Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru