Минка Кент "Девушки из хижины"

Хорошим детективом побаловало нас в сентябре издательство "Эксмо". Сюжет данной книги преисполнен мистических загадок и тайн, которые с первых страниц погружают читателя в состояние запутанности и даже страха. Повествование ведется параллельным рассказом двух историй, что позволяет следить за тем, как развиваются события и у Николетты, и у девочек из хижины. Благодаря этому читатель получает возможность оценивать, как события из одной истории влияют непосредственно на героев другой.

О книге

В лесной глуши есть хижина, там живут две девушки. В их хижине нет электричества и почти не осталось еды. Однако они преданно ждут Маму и не рискуют выходить из леса в опасный внешний мир. Ждут уже шестьдесят три дня. А где-то далеко, в особняке у края леса, Николетта перебирает в комоде вещи своего мужа Бранта и случайно находит фотографию. Брант давно ведет себя странно, снимает тайно деньги со счетов и скрывает свои телефонные звонки. Но именно это фото заставляет Николетту впервые испугаться.

Как получается, что порой хорошие люди (или нам кажется, что они такие) совершают жуткие поступки? Что происходит, когда обычного человека втягивают в опасные, захватывающие, несовместимые с нормами морали испытания? В психологических триллерах Минки Кент досконально исследуются эти вопросы.

Настолько реалистично, что стынет кровь в жилах!

Бестселлер № 1 Kindle и Amazon Charts.

Бестселлер по версии The Wall Street Journal.

Пять причин купить

  1. Это роман взросления, которое не похоже ни на какое другое и одновременно до боли близко каждому, кому когда-то было 18 лет.
  2. «Девушки из хижины» — хроника сестринства, которое не сломит ничто, и материнства, которое может оказаться хуже ночного кошмара.
  3. Книга рассказывает о страшной тайне, которая сломала жизни многим людям, и о еще более страшной правде.
  4. На страницах романа читателя ждет триллер о закрытом мире внутри мира: его героини прожили детство посреди современной цивилизации так, будто за окном XVIII век.
  5. Это книга о невероятном переплетении судеб и об огромной ценности человеческой жизни.

Отзывы

Захватывающий триллер, который держит в напряжении до самого конца. В центре сюжета две девочки, живущие в лесной глуши, до того напуганные, что боятся выходить из хижины. Вот только еды и воды с каждым днём все меньше и меньше, ведь они и так сидят там уже два месяца! Параллельно с этим разворачивается история Николетты, которая, перебирая вещи своего мужа находит фотографию, после который ее жизнь не станет прежней. Автор очень хорошо прописал героев, детектив впечатляет, поэтому, думаю многим понравится.

Светлана Расова

***

Это невероятно крутая история. Обожаю такие произведения, когда мурашки по коже, когда ты чувствуешь напряжение. Читала просто взахлёб. Герои прописаны хорошо, очень динамичный сюжет. Интрига сохраняется до самого конца. Однозначно советую почитать.

Татьяна Аюбова

***

Изначально влюбилась в шикарную обложку, и не смогла пройти мимо. Как оказалось, сюжет здесь ничуть не хуже - очень яркий, динамичный и очень жуткий. Книга действительно заставила меня переживать и судорожно перелистывать страницы. Очень понравились главные герои и то, как прописаны их характеры. С удовольствием почитала бы у автора что-нибудь еще.

Наталия Смирнова

***

Завязка у романа довольно интригующая. Понравился слог у автора прекрасный, чувствуется глубоко и детально проработанный материал. Несмотря на детективную линию, сюжет развивается неспешно, автор много места уделяет внутреннему миру главного героя, анализирует причины его поступков и принятых решений. Была приятно провести вечер за книгой "Девушки из хижины".

Рита Важнашьян

Покупайте книжные новинки, бестселлеры популярных авторов в Book24.ru - официальном интернет магазине издательств ЭКСМО, АСТ, МИФ.

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования