Карина Халле "Моя жизнь в руинах"

Роман Карины Халле — впервые на русском языке вышел в издательстве "Эксмо"!
Выбор колумнистов The New York Times, Wall Street Journal, USA Today.

О книге

Валери уверена — надо говорить "да" приключениям, если они могут изменить жизнь к лучшему. И вот сейчас, когда ее жизнь лежит в руинах, а сердце разбито на тысячу осколков, именно такое приключение ее находит. В пабе она знакомится с удивительно красивым мужчиной, который предлагает ей сделку. Он хочет, чтобы они изобразили перед его отцом помолвку. Так Валери оказывается в странном маленьком городе Шамблз, где ее не покидает чувство страха. Но неожиданно для себя Валери влюбляется.

Благодаря стечению обстоятельств Валери летит за океан, в Европу. В первом же пабе, порог которого переступает Валери, она встречает удивительно обаятельного и красивого мужчину. Он предлагает ей небольшую авантюру: хочет, чтобы они изобразили перед его отцом помолвку. Валери опрометчиво дает свое согласие и вскоре оказывается вместе с ним в загадочном городке Шамблзе, где ее не покидает тревога и... приятное возбуждение. Неожиданно для себя Валери влюбляется в своего нового знакомого. Это чувство на грани страха и желания, ему нельзя доверять. Но Валери все же хочет рискнуть.

Отзывы

Сумасшедшая и невероятно страстная история о любви, которая произошла практически с первого взгляда, но отрицалась главными героями... Очень много секса и откровенных, эротических сцен - если вы их боитесь, то этот роман не для вас.

А так прочитала я его достаточно быстро, на одном дыхании, поэтому рекомендую всем любителям ненапряжных и легких, но откровенных историй о любви! 

ada_LoveLace

***

Яркая, романтическая и насыщенная невероятными сесуальными сценами книга! Чем то напомнила мне фильм "Жених напрокат", только тут девушка притворяется невестой и влюбляет в себя обаятельного ирландца и сама находит любовь всей своей жизни.

Немного банальный сюжет, но книга уж очень хорошо написана, особенно горячие моменты, так что мне понравилось!

Рекомендую любителям легкого романтического чтива.

Victory

***

Мне понравился этот роман. Читается легко, перевод и стиль приятный. Сюжет занимательный, вызывает желание читать дальше. Особенно понравилось описание Ирландии, романтично. Мне симпатичны главные герои, их характер, проблемы, стремления. В целом советую к прочтению.

galina_balsanova

***

Mo chuisle mo chroi

Прекрасная история о преодолении, любви, вере и жизни. Думаю, что про саму книгу и ее аннотацию вы сможете почитать самостоятельно. Я бы хотела сказать пару слов про то, что по мимо руин, разбитого сердца, сделки, невероятной Ирландии, которую я особенно полюбила благодаря книгам, в этой книге есть и про нашу реальную жизнь - про трудности и болезни, про то, с чем сталкивается человек, узнав диагноз "рассеянный склероз", про то, что не всё - приговор, про борьбу, испытания и про то, что:

"Даже если твоя болезнь будет развиваться и тебе станет хуже, человек всё равно останется с тобой. Это вера. "Что, если" - это слова, продиктованные страхом. "Даже если" - слова, продиктованные верой. Выбирай правильные слова".

Книга с достаточно откровенными моментами, поэтому я была немного удивлена, что нет отметки 18+. История, круговорот событий, мест, героев настолько затягивают, что я не успела заметить, как книга подошла к концу. Не могу назвать ее очередной. Она не только "отключила" мозг после работы, она определенно оставила след внутри и заслуженно получила пометку "перечитать через некоторое время".

imajourne, livelib.ru

***

Очень красивая история, которая происходит под Рождество. Начало не затянуто, знакомься с героями достаточно быстро, и при этом интересно. Есть описания красивых мест Ирландии. Слог у автора очень приятный. Герои прописаны хорошо. Книга лёгкая, но держит в напряжении до самого конца.

Татьяна Аюбова

Покупайте книжные новинки, бестселлеры популярных авторов в Book24.ru - официальном интернет магазине издательств ЭКСМО, АСТ, МИФ.

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования