Ольга Карпович "Неуловимая наследница"

Специфика профессии актера накладывает определенный отпечаток и на прозу Ольги Карпович. Она не стесняется обнажать душу, пишет про любовь, верность, дружбу и предательство так пронзительно искренне, что перед внутренним взором читателя проявляются яркие, живые, образы. В тоже время слог автора сдобрен легкой самоиронией и честным отношением к самой себе и своим персонажам. Мастерское владение словом и бесспорная литературная одаренность Ольги Карпович привлекают внимание к ее прозе тех, кто ищет в книгах не только ответы, но и новые вопросы. Новый роман вышел в издательстве "Эксмо".

О книге

"—А Сергей был твоим отцом. Самым известным в России киллером по кличке Фараон". Так начинается история самой влиятельной девушки преступного мира — Ольги Котовой. Обосновавшись в Стамбуле, кажется, она держит в страхе оба земных полушария и никто не может к ней подступиться. Даже у молодого полковника Рогова нет ни одной зацепки. Дочь Фараона никогда не ошибается. Так было, пока Оля не встретила Ника — археолога-серфера, который очаровал ее бирюзой своих глаз, разрушив все планы преступницы. Хладнокровной убийце предстоит решить, кто для нее Ник — случайный свидетель или любовь всей жизни?

Ольга Карпович не просто рассказывает романтические истории об авантюрных женщинах и брутальных турецких мужчинах. Она как будто переносит нас на улочки Стамбула, где можно вдохнуть пряный запах жареных каштанов и почувствовать ласковый ветер Босфора. Читайте книги Ольги Карпович, если все турецкие сериалы уже пересмотрены, а Стамбул украл ваше сердечко.

Об авторе

Ольга Карпович родилась Москве. Закончила английскую школу . С детства отличалась Ольга Карпович - актриса - биография - российские актрисы - Кино-Театр.РУбойким, отчаянным характером. Родители Ольги с детских лет старались познакомить ее с миром искусства, водили в театр, на оперу и балет. Оперой Ольга не заинтересовалась всерьез, а красота и грация балета привлекли ее и Ольга начала заниматься хореографией. Однако балериной ей не суждено было стать.

В возрасте 13 лет Ольга попала в шоу-бизнес. Работала моделью в агентстве Red Stars , принимала участие в съемках рекламы, видеоклипов и пр. Дебют Ольги на публике состоялся в 1998 в шоу Сергея Зверева перед многотысячной аудиторией Московского Кремля. Именно тогда Ольга поняла, что сцена – ее призвание.

В 1999 Ольга поступила во ВГИК, в мастерскую Алексея Баталова. Во время учебы принимала участие в театральных постановках, снималась в кино. Сейчас Ольга является востребованной киноактрисой широкого амплуа. На ее счету как комедийные, так и драматические роли в кино. В свободное время Ольга обожает быструю езду на автомобиле, ее мечта – принять участие в автогонках. Много читает, любимым писателем считает Булгакова.

Ольга неравнодушна к трюковому кино и мечтает когда-нибудь принять участие в съемках трюковой приключенческой картины. Из театральных работ ролью мечты считает роль Гертруды. Своим главным увлечением в жизни считает литературное творчество. С 2007 года сотрудничает с издательством «ЭКСМО» как автор романов, повестей и рассказов. В 2012 году готовится к выходу книг под рабочим названием «Покровские ворота». В 2009 году в вышел в печать первый роман “Путь Змееносца”. Будучи хорошо знакома с процессом кинопроизводства, пробовала свои силы и в написании сценариев.

В трудной жизненной ситуации писательство стало для Ольги способом выжить, лекарством от душевной боли, возможностью препарировать, разобрать на составляющие и сложить в какой-то новый узор собственные чувства. Затем писательский труд сделался потребностью, важнейшей составляющей жизни.

Отзывы

Восток – дело тонкое, а иногда и опасное, особенно если ты королева преступного мира и противостоит тебе сама Любовь.

Кто кого? 

Стать наследницей преступного мира, тонко и расчетливо вершить дела, запутывать следы и… влюбиться как школьница, все поставив под удар. Но до преступного ли мира, когда его глаза цвета бирюзы смотрят на тебя как на самую обычную женщину, чей отец не был известным киллером, а его руки прижимают так крепко…

Никитина Евгения

Покупайте книжные новинки, бестселлеры популярных авторов в Book24.ru - официальном интернет магазине издательств ЭКСМО, АСТ, МИФ.

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования