Анна Семак "Пропашка. Сказка для детей"

Анна Семак "Пропашка. Сказка для детей" 16.10.2020

Анна Семак "Пропашка. Сказка для детей"

О книге

Сказка Анны, матери семерых детей, популярного блогера Инстаграм, писательницы, жены футболиста и нынешнего тренера СК "Зенит" Сергея Семака поможет взрослым взглянуть на мир глазами ребенка, а детям верить в чудеса и родителей. В современном мире много вещей и люди забывают о самых главных. Анна показывает, что на первом месте всегда должна стоять семья.

Жизнь маленького пятилетнего мальчика Пропашки походит под надзором властной няни. Она захватила холодильник и диван с телевизором, давая Пропашке только холодные макароны и остывший чай. Большую часть времени он проводит в шкафу, в ожидании возвращения мамы из очередной поездки и внимания от папы. Пока их нет дома, он сражается с драконами няни со своим верным другом и генералом самой маленькой армии в мире медвежонком Теодором и собирает обрывки фраз других взрослых, узнавая больше о своих родителях.

Какие приключения его ждут, пока родителей нет дома?

Теплые и красочные иллюстрации picture Sol помогут окунуться в мир ребенка и покажут его видение мира.

Пять причин купить

  1. Идеальная книга для совместного чтения в кругу семьи.
  2. Добрая, трогательная и забавная книжка, которая поможет детям поверить не только в чудеса, но и в собственных родителей.
  3. Автор книги Анна Семак — популярный Instagram-блогер, жена футболиста и тренера СК «Зенит» Сергея Семака, мать семерых детей.
  4. Предыдущая книга Анны «Близость как способ полюбить себя и жизнь. The secret garden» стала бестселлером.
  5. В книге используются тёплые и красочные акварельные иллюстрации художницы picture Sol.

Об авторе

Отрывок из сказки Анны Семак «Пропашка» | Tatler – журнал о светской жизни

Анна Семак - мать семерых детей, радующих ее день ото дня, популярный блогер, писательница, жена футболиста и нынешнего тренера СК «Зенит» Сергея Семака, а также заботливая хозяйка пяти собак. В книге «Близость как способ полюбить себя и жизни» она рассказала свою историю и важность семьи, которая является ее главным сокровищем в жизни. Теперь Анна передает это знание детям в сказочной форме. Она как никто другой знает, как поладить с ними, о чем они мечтают и как все понимают. В свою книгу она вложила любовь к детям и передает ее их родителям. В ней и взрослый, и ребенок почерпнет что-то свое, поэтому лучше всего читать ее всей семьей.

Развороты книги

Отзывы

Великолепная книга! Книга, которая заставляет еще раз посмотреть на то, какие ценности должны стоять на первом месте. Книга, которая снова заставляет поверить в добро и чудеса. Я получила массу положительных эмоций от чтения, пусть я уже далеко и не ребенок.

Алла Протасова

***

Красочная душевная книга! Книга заявлена как детскся, но в ней такая глубина... Нам, взрослым, стоит прочитать, поразмышлять, а потом читать и обсуждать вместе со своими детьми! Покупкой довольна! Многое из книги отзывается внутри!

Елена Колкова

eksmo.jpg


Теги: 

Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru