Пенелопа Блум "Его банан"

18+
Тысячи отзывов на Аmazon.com об этой горячей истории, стать героиней которой, возможно, мечтала бы каждая читательница.
Пенелопа Блум - автор бестселлеров USA Today, Amazon и Washington Post, чьи книги были переведены на семь языков.
Писать о страсти откровенно и раскованно могут далеко не все. Пенелопа Блум из тех авторов, которые мастерски овладели этим умением. Поклонники Эрики Джеймс, Анны Тодд, Бланки Липински, сегодня ваш день: книга Пенелопы Блум, которая вышла в издательстве "Эксмо", заставит вас забыть о том, что происходит вокруг и подарит часы истинного наслаждения.

О книге

Наташе двадцать пять. Она живет в Нью-Йорке, работает в интернет-издании и еле сводит концы с концами. На шее сидит взрослый брат, а непослушный пес всегда готов разгромить квартиру. Да и квартирой это сложно назвать.

Когда Наташе предлагают ответственное задание, она, не раздумывая, соглашается. Это шанс проявить себя, ведь Наташа всегда мечтала серьезно заниматься журналистикой. Да и лишние деньги не помешают – нужно же как-то платить за квартиру.

Под видом стажера она устраивается в компанию братьев-миллионеров, Брюса и Уильяма. Уж слишком быстро развивается их бизнес. Здесь что-то не так. Главное – собрать материал.

Кто бы мог подумать, что уже на собеседовании Наташа столкнется с Брюсом и что банан, который она только что слопала, не для гостей. Это его банан!

Наташу принимают в штат, новый босс заваливает шпионку работой, и оба молча ненавидят друг друга. Очень скоро Наташа поймет, что не зря съела его банан. Ведь, как известно, проделать путь от любви до ненависти – проще простого.

@read_action

@olga_kataeva

Цитаты

Я буквально притягиваю к себе неприятности. Если есть кнопка, которую ни при каких обстоятельствах нельзя нажимать, бесценная ваза или дышащая на ладан старушка, в общем, хоть что-то, представляющее для вас ценность, — не вздумайте ни при каких обстоятельствах подпускать меня близко.

***

Собрать на Брюса компромат — самое простое, что мне предстоит. Разобраться в своих запутанных чувствах будет гораздо сложнее.

***

Я думала, самое сложное — попасть на стажировку (и была уверена, что уж с этим справлюсь без проблем), но похоже, своей вчерашней выходкой я здорово усложнила себе жизнь.

В общем, выглядел он как злобный робот. Поправочка: злобный секс-робот. Из числа тех моделей, которые смотрятся так круто, что плевать, о чем они там жужжат и пиликают.

И вообще, по правде говоря, если попытаться описать мой сексуальный опыт одной фразой, на ум приходило только название фильма «Быстрее пули». Или даже скорее «Унылая фигня» — но наверное, голливудским продюсерам такой вариант не понравится.

***

Полагаю, в этом-то и вся беда — прятать то, что тебе дорого, и потом не иметь возможности самому до этого дотянуться.

Отзывы

Я не знаю, как это назвать, но мне хочется с Вами в кровать.

Думаю, что название и обложка просто кричат о том, что это будет роман, о который несложно обжечься при чтении, такой он будет горячий и развратный. Или же это просто удачный маркетинговый ход, чтобы привлечь внимание читателей, которые любят современные любовные романы. Спешу сообщить, в книге действительно присутствует «Его банан», а точнее банан главного героя по имени Брюс, работа под прикрытием в престижной компании и начинающийся служебный роман.

Книга написана в лучших традициях данного жанра и ничем не отличается от книг из серии «Modern Love». Единственный минус, за который я сняла балл, это слишком маленький объём книги (на Литрес пишет 160 страниц, на Book24 – 256 страниц), и из-за этого роман получился небольшим, а сюжет развивался довольно-таки быстро. Я не очень люблю книги, где отношения развиваются между героями быстро, хотя это не умаляет моей любви к романам. Я просто снижу оценку!

Книга наполнена всякого рода недоразумениями и шутками, из-за которых сложно не засмеяться. Самое развратное что вы увидите в этой книге – это задняя часть обложки, с которой не поездишь в общественном транспорте. А так автор обыграла все замечательно, сцены 18+ можно пересчитать на пальцах одной руки, да и, честно говоря, некоторые книги в этой серии есть более развратные, но это мое мнение, да и шкала "откровенности" у каждого читателя разная.

Самое большое недоразумение в книге – главная героиня по имени Наташа, которая живёт в Нью-Йорке и работает в сфере журналистики. Мне главная героиня очень импонировала, особенно тогда, когда выводила из себя главного героя. И только представьте: Брюс не какой-то там дамский угодник, который не пропускает ни одной юбки! Приятный молодой человек, который усердно работает, чтобы быть лучшим в своём деле и не жалеет себя всего. Не мужчина, а настоящий робот! Давно не читала книги, где не мужчина, а женщина всячески подкалывает, выводит из равновесия и раздражает своим оптимизмом, при этом не досаждает своими выходками самого читателя! А сколько возни было вокруг этого банана! И та самая сцена Х? Я бы просто сгорела от стыда и неловкости! Надеюсь, хотя бы банан был вкусным…

В целом, книга очень легкая, ненавязчивая, поэтому читается легко. Обязательно прочитаю вторую книгу про брата-близнеца Брюса, которая, я уверена, тоже немало удивит нас своей обложкой и названием, но также порадует содержанием. Приятного чтения!

Misconduct, livelib.ru

***

Книга привлекла интересной обложкой и названием. Ожидала чего-то в духе американских романтических комедий. И не подвели! Хорошая книга для лёгкого чтения, забавные герои, за чьими отношениями действительно интересно наблюдать.

Татьяна Еремина

***

Нельзя относиться к этой книге слишком серьезно! Прикольная и смешная, но ведь вы и не «войну и мир» хотели найти? Обложка и ирония – просто блеск.

Ольга Каплункина

***

Вот это обложка!!! Ну и пусть шаблонное повествование, ну и пусть герои слишком круты и богаты, а героиня красива и немного глупа. Но разве не за это мы любим подобные книжки? Прекрасное развлечение на вечерок!

Анна М

***

Итак. Думаю, все мы посмеялись над названием и аннотацией книги. А что же содержание?! Невероятно лёгкая и весёлая история. Иногда смеялась до слез. Герои с непростым характером. Очень интересно было наблюдать за их противостояние, подколами и шутками. Люблю такие истории за то, что сел и прочитал всю книгу за раз. Любителям жанра советую.

Dashutka21

***

Думала будет примитивненько, но нет. Пообещали веселье - смеялась. Книга понравилась и я даже думаю подарить ее подругам, они, конечно, сначала покрутят пальцем у виска, но когда начнут читать, то поймут, почему я выбрала этот банан) 10 из 10

Мария

***

Забавная, очень юморная и фантастически эротическая история! Не знаю, почему предыдущий оратор так ее обозвал, если что-то не устраивает, то пусть идет читает книжки по философии. А эта история - легкое и романтическое развлечение на несколько вечеров и свою основную задачу "развлекать" она исполняет мастерски!!!

Рекомендую кстати читать всем поклонникам "50 оттенков", вы точно зацените!

Юля Анисимова

***

Очень классная, романтическая и невероятно смешная история!!! Прочитала за несколько дней, потом еще неделю ходила, цитировала и смеялась как сумасшедшая!!!

Посоветовала прочитать всем подругам, чтобы разбавить серые будни искрометным юмором и никто не пожалел.

рекомендую всем, кто хочет насладиться смешной и очень эротической историей)))

anispersik

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования