Ольга Воронина "Супержена. Как сделать мужа самым успешным"

Многим парам сегодня бывает нелегко. В режиме самоизоляции, когда вы, по сути, заперты со своим партнёром в замкнутом пространстве, ваши отношения могут обостриться или зайти в тупик. Самое простое, что можно сделать сейчас, – прочесть книгу, которая научит любить и ценить партнёра, относиться к сложной ситуации с долей оптимизма или даже юмора. 
«Правильно выстроенная семья - это мотиватор, вдохновение, опора в жизни». 
Книга о любви женщины к себе и своей семье от издательства "БОМБОРА". Ты узнаешь, как вдохновить своего мужчину безусловной верой в него, не отодвигая на задний план свои желания и цели, как всегда быть для него надежным партнером, лучшим другом и искусной любовницей.

О книге

Ольга Воронина — жена предпринимателя Алексея Воронина, мать троих детей, основатель бренда косметики Organic Factory. Награждена Национальной премией в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий" ТПП РФ. 
В книге Ольга описывает, как ей удается совмещать семью, работу, хобби, рассказывает о методах, которые помогают сохранить брак, делится секретами, как мотивировать мужчину на успех.

В книге даны ответы на вопросы:

- как сохранить баланс между работой, семьей, хобби;

- как всё успеть и удачно выйти замуж;

- как создать и сохранить успешный брак;

- как мотивировать мужчину на успех.

«Эта книга может претендовать на звание первого учебника-практикума по предмету «Как быть лучшей женой для своего мужчины». Зная лично Ольгу и ее супруга Алексея, наблюдая за их отношениями, а также их замечательными детьми, могу с уверенностью сказать: есть чему поучиться каждой девушке».

Екатерина Иноземцева, основатель FreePublicitySchool, колумнист Forbes, спикер TEDx

Развороты книги

Отзыв

Книга Ольги Ворониной поможет тем, кто планирует завести семью и хочет подойти к этому осознанно, послужит надежным проводником в мир гармоничных отношений и семейного благополучия. Эта книга о том, как важно научиться ценить себя, и что это значит на практике. 

Одни женщины днем управляют компаниями, вечером пытаются построить мужа. Другие в-одиночку впрягаются в упряжку быта, растеряв всю романтику в отношениях. А третьи искусно балансируют между ролями Хозяйка-Королева-Любовница. И этих женщин мужчины обожают.

Книга рассказывает, как сделать своего мужчину самым счастливым и стать для него лучшей в мире женщиной. И пусть у каждой из нас свой темперамент, характер, внешние обстоятельства, своя доля и своя судьба… Есть незыблемые законы мироздания, следуя которым рано или поздно вы постигнете вкус настоящего счастья.

Никакой воды, только логика, факты и пошаговые инструкции: как вернуть себе женское достоинство, привлечь достойного мужчину, получить его уважение и любовь, построить счастливые и уважительные отношения.

1023429904.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования