Биби Истон "44 главы о 4 мужчинах"

18+ 
Одна из самых ожидаемых и провокационных книг года вышла в издательстве "Эксмо", по которой уже готовится экранизация на Netflix. Биби, чьей сладкой обеспеченной жизни можно только позавидовать, начинает вести интимный дневник воспоминаний о бурной молодости. Муж случайно обнаруживает его и… Чтобы исправить ситуацию, по совету подруги-психолога жена начинает выплёскивать на бумагу свои эротические фантазии.

О книге

Биби около 10 лет замужем за Кеном, высоким, эффектным шатеном, финансистом. У них счастливый брак, хороший дом, двое детей. Биби не хватает только одного – разнообразия сексуальной жизни. Ее темперамент и энтузиазм заметно превосходят желания мужа. В попытках что-либо изменить Биби начинает вести интимный дневник, вспоминая дни своей бурной молодости: байкеры, панк-рокеры, отчаянный и безбашенный секс, веселье и рок-н-ролл. 

Когда муж случайно находит ее дневник, Биби по совету подруги, доктора психологии, начинает писать в нем еще и выдуманные истории с целью пробудить в муже эмоции – желание, ревность, интерес. 

Из-под пера Биби выходят четыре истории. Про отвязного Рыцаря, ее бойфренда в старших классах. Про типичного плохого парня Харли, который был после. Про рок-звезду Ганса. А также про самого Кена Истона, ее главного мужчину, ставшего законным супругом.

Любовный треугольник ляжет в основу нового сериала от Netflix, основанного на личной истории писательницы Биби Истон «44 главы о 4 мужчинах»: в одном пространстве сойдутся сама Биби, её муж Кен и...прошлое. 

Книга Истон была опубликована в США в 2016 году, и практически сразу вошла в топ самых продаваемых товаров на Amazon, а также была удостоена премии After Dark Book Lovers Shortie Award.

Скандальный дневник Биби Истон экранизирует Netflix

В телеверсии история поиска гармонии и счастья в семье будет называться «Sex/Life» и растянется на восемь серий. Генеральным продюсером киноадаптации романа Истон выступит Стейси Ракейсер.

Об авторе

Биби Истон никогда не думала, что станет писателем. Вдохновение пришло к Биби внезапно, Все книги Биби Истон | Читать онлайн лучшие книги автора на ЛитРескогда она временно поставила на паузу свою карьеру психолога ради отпуска по уходу за ребенком.

День за днем, придерживая одной рукой бутылочку для кормления, другой Биби Истон перелистывала страницы женских романов, что служили для нее отдыхом и отрадой. Так, наткнувшись однажды на забавный поджанр «романы о плохих татуированных парнях», Биби поняла, что в героях этих книг уж слишком мало от настоящих плохих парней. Как психолог, она неплохо в этом разбиралась. К тому же у Биби была достаточно бурная юность, чтобы немного ее стыдиться (ха!) и в то же время почувствовать азарт от возможности поделиться этим опытом.

Художники-татуировщики, байкеры, хулиганы и скандалисты, рок-исполнители… Биби знала их всех.

Поэтому она решила записать истории об этих парнях – дикие, смешные, полубиографичные. Поначалу просто для развлечения. Никто не должен был узнать о ее авторстве. ОСОБЕННО ЕЕ МУЖ. Но что-то пошло не так.

Однажды Биби обнаружила, что ее НЕ татуированный, НЕ плохой, НЕ отбитый на всю голову муж прочел все ее пошлые, смешные, нелепые истории и… ему очень понравилось.

Последовавшие за этим события в конечном счете привели к тому, что мемуары Биби превратились в остроумную, яркую, очень душевную и романтичную комедию – «44 главы о четырех мужчинах».

Вскоре роман «44 главы о четырех мужчинах» попал в список «100 лучших бестселлеров Amazon», выиграл в номинации «Лучший дебют» премии «After Dark Book Lovers», а права на него приобрела стриминговая компания Netflix. Сериал по роману планируется в 2020 году!

«44 главы о четырех мужчинах» стали настолько популярны, что Биби намерена написать еще четыре книги, по одной на каждого из ее харизматичных героев.

А также покрасить волосы в фиолетовый.

Удивительно, но муж по-прежнему не против.

Знаете ли вы, что дебютный роман БиБи Истон снискал бешеную популярность в США?

Да, в 2016 году книга попала в список «100 лучших бестселлеров Amazon», выиграла в номинации «Лучший дебют» премии «After Dark Book Lovers», а права на неe приобрела стриминговая компания Netflix. Сериал по роману планируется в 2020 году! «44 главы о 4 мужчинах» стали настолько популярны, что БиБи намерена написать еще четыре книги, по одной на каждого из ее харизматичных героев.

Отзывы

Потрясающая книга, прочитала на одном дыхании и осталась в восхищении!!!!!!!!! Очень интересные автобиографичные мемуары среднестатистической американской жены и матери в декрете: жаркий танец страсти остался в прошлом, сейчас только рутина и стабильность. Что же делать? Как окрасить серость в цвета любви и страсти? Схитрить и подсунуть мужу свой личный дневник с ностальгическими вздохами по бурной юности! Заставить его ревновать и тем самым пуститься в водоворот новых (хорошо забытых старых) впечатлений и чувств! Читайте и берите на заметку, этот роман лучше любого коуча!!!

Юля Анисимова

***

Мамма мия! Это вкусная и очень смешная история! Прочитала её с удовольствием буквально за пару дней и осталась в диком восторге. Она для тех, у кого закономерно случился кризис в отношениях со второй половинкой, и мне кажется, что книга действительно помогла мне взглянуть на проблемы в любви совершенно по-другому: из любой ситуации есть выход, главное почаще включать креатив. А еще дать шанс себе и партнеру начать все сначала и справить ошибки...

Также отмечу и прекрасно прописанную эротическую составляющую этого романа - она великолепна! Очень рекомендую читать, дорогие дамы!

Евгения Михайлова

***

Ааа, это просто бомбическая жаркая и очень ЭРОТИЧЕСКАЯ история о том, как спасти свои отношения с мужем, если страсть осталась далеко в прошлом. Я давно не читала таких хорошо написанных романов, да еще и не о "сопливой и неземной любви", а о самых настоящих реальных чувствах, пропитанных невероятной самоиронией!

Короче тут все очень горячо, сексуально, правидиво и что самое полезно для взаимоотношений со своей второй половинкой. Мой парень кстати тоже заценил эту классненькую новинку))))

Читайте и учитесь у БиБи Истон экстренной реанимации сексуальной жизни!!!!!!

ada_LoveLace

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования