Лайза Джуэлл "Я наблюдаю за тобой"

Всем, кто любит книги о любви. 
Издатели New-York Times назвали роман неожиданным, интригующим и умным. В нём есть абсолютно всё, что нужно для сердца и ума. Глубокие чувства, тонкий юмор, великолепные пейзажи как часть повествования и его декорации. Великолепно закрученная интрига, разворачивающаяся постепенно, позволит читателю проследить, как меняется духовный мир героев.

О книге

Мелвиллские высоты – расположенный на холме живописный район Бристоля. Это не то место, где людей жестоко убивают в их собственном доме. Но это именно то место, где у каждого жителя есть особенный, жуткий секрет. И все смотрят на тебя. Помни об этом. Не отводи взгляд.

Произведение Лайзы Джуэлл могло бы показаться довольно скучным, если бы не преступление, которое не вписывается в рамки жизни респектабельных граждан. Как могло случиться то, чего быть не должно? Кто виновен в этом злодействе? Почему расследовать дело об убийстве, случившееся в элитных кругах, гораздо сложнее, чем среди простых людей? Читатель вместе со сторонним наблюдателем постепенно открывает завесу секретов скелетов, спрятанных в шкафах.

Об авторе

Фото Лайза  Джуэлл

Лайза Джуэлл - популярная британская писательница. Лайза Джуэлл родилась в 1968 году. По окончании художественного колледжа работала то дизайнером в модных салонах, то секретаршей, но вольготно чувствовала себя только на литературных курсах. Лайза Джуэлл планировала издать свою первую книгу в 50 лет, но судьба распорядилась иначе. Лайзе едва исполнилось 27, когда она написала дебютный роман на спор с другом. За свою первую книгу - "Вечеринка у Ральфа" - Джуэлл принялась после того, как ее уволили, а приятель пообещал угостить ужином в ресторане, если она напишет первые три главы. "Вечеринку" в Англии ждал неожиданный и очень громкий успех.

Следующий роман - "Тридцатник, и только" - был продан в Великобритании полумиллионным тиражом. Все потому, что ее произведениям свойственны не только захватывающий сюжет и оригинальные герои, но и чисто английский юмор: элегантный и смешной. Лайзе Джуэлл прочат лавры Хелен Филдинг с ее "Дневником Бриджит Джонс", но проза Джуэлл гораздо ближе классической английской комедии, чем голливудским стандартам, а потому элегантнее и смешнее. 

Отзывы

Интригующая и очень мистическая любовная история, обожаю такие! Этот роман по настроению очень похож на произведения Лорет Энн Уайт, только немного поспокойнее и посчастливее. Героиня как сейчас модно писать - очень сильный и независимый персонаж, но это её не портит! Круто когда появляется столько историй о женщинах.

Рекомендую всем!!!

ada_LoveLace

***

Неожиданный от этого автора детективный сюжет на фоне романтики очень впечатлил и порадовал! Детектив без всякой дичи и жести, не 18+, поэтому читать его одно удовольствие. Особенно великолепно сработала романтическая история на фоне всех этих событий. Главная героиня - топовая.

Рекомендую всем!

Евгения Михайлова

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования