Вера Колочкова "Папина дочка"

Один из самых сложных женских архетипов, которые, с одной стороны, чётко знают, чего хотят от мужчины, но чересчур требовательны с другой. Вырвавшись из-под опеки властной мамы, героиня неожиданно для себя вдруг начинает повторять её ошибки. Но у Полины есть шанс найти свой путь и отстоять право на самостоятельность во всём. И пусть в это не верит никто, кроме неё, она справится! Новая книга Веры Колочковой от издательства "Эксмо".

О книге

Есть женщины, которые хотят полностью владеть объектом своей любви, будь то мужчина или дети. Люда умела любить только такой — собственнической любовью. Однако добившись того, чтобы Саша стал ее мужем, она не обрела счастья. Отношения, когда-то наполненные теплом и заботой, постепенно разрушились, а дочь Таня, патологически привязанная к отцу, совершенно не воспринимала мать. Но повзрослев и вырвавшись из-под контроля властной матери, Таня, как ни странно, начинает повторять ее жизненный сценарий, будто и вовсе не усвоив уроков прошлого...

Об авторе

Колочкова Вера АлександровнаВера Колочкова – успешный автор, чей творческий багаж насчитывает более трех десятков романов.

По ее книгам снимают сериалы («Трава под снегом», 2010 год, «Кабы я была царица», 2012 год), а читатели обожают ее за то, что она, как никто другой, может открывать самые потаенные движения человеческой души. В книгах Веры Колочковой – уроки мудрости и проверенные рецепты счастья. 

Книги Колочковой посвящены обычным людям, которые стремятся к лучшей жизни, борются за собственное счастье, находят любовь или расстаются. Ее тексты привлекают читателей простотой и чувственностью. Они задевают за живое, заставляя сопереживать героям, радоваться вместе с ними. Все книги автора относятся к одному жанру, но каждое произведение отличается уникальной сюжетной линией и судьбой персонажей. 

После выхода каждой новой книги в сети появляются тысячи отзывов от поклонников прозаика. Одних привлекает жизненность сюжетов и реальность персонажей, других – присутствие изысканных слов, которые украшают текст, делая его похожим на произведения русских классиков. Каждый роман отражает разностороннее развитие женщины, ее литературное мастерство и умение точно передавать эмоции.

Отзывы

Жизненная и очень трагичная история о том, что бывает, когда пытаешься получить любимого человека всего без остатка и том, каким травмирующим опытом на всю жизнь может стать любой детский эпизод. Автор пытается ответить на вопросы: ответственны ли мы за грехи своих родителей? И насколько сильно влияет на дальнейшую жизнь человека модель поведения его родителей.

В этом романе психология переплетается с российскими реалиями и получается очень показательный пример того, как делать не стоит, и есть ли все-таки шанс исправить допущенные когда-то очень давно ошибки.

Рекомендую к прочтению.

Евгения Михайлова

***

Отличный роман, всё в нем есть и трагедия и любовь и семейные ценности - всё как я люблю! Рекомендую к прочтению любителям семейных переплетений!

aleutdinov

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования