Трентон Ли Стюарт "Тайное общество мистера Бенедикта и дилемма заключённого" (Выпуск 3)

«Тайное общество мистера Бенедикта» – мировой бестселлер подростковой литературы. Эти книги выходили во многих странах мира и везде имеют огромный успех. На этот раз нас порадовало издательство "Эксмо" переизданием прекрасных книг Трентона Ли Стюарта.

О книге

Безумный учёный Ледропта Кертайн решился на отчаянный шаг — он похитил членов Тайного Общества мистера Бенедикта! Рейни, Гвоздик, Кейт и Констанс заперты на секретной базе Кертайна в окружении секретных агентов Лендропты и его мощнейших боевых машин. Перед ребятами стоит сложнейшая задача: выбраться из заточения и помешать планам злого гения, на этот раз он планирует выудить важнейшие сведения у правительственных работников и использовать это в своих преступных целях. Никто из взрослых не знает, где находятся члены Тайного Общества, поэтому рассчитывать приходится только на себя!

Пять причин купить

  1. Мировой бестселлер подростковой литературы! Эти книги выходили во многих странах мира и везде имеют огромный успех!
  2. Бестселлер New York Times в 2017 г. Лучшая книга по версии School Library Journal.
  3. Планируется сериал по мотивам книги! От команды, снимавшей «Тайны Смолвилля»!
  4. Главные герои — особо одаренные подростки, самые необычные дети в мире! Как насчет заполучить феноменальные энциклопедические знания по любому вопросу, или невероятную ловкость, или способность разгадать труднейшую головоломку за пару минут, или в 2 года не отставать в сообразительности от взрослых ребят?! Заинтриговали? Тогда спеши прочесть!
  5. Любишь детективы, головоломки, истории, загадка в которых держится до самых последних страниц? Все это есть в «Тайном обществе мистера Бенедикта»!

Об авторе

Трентон Ли Стюарт — автор серии книг о Тайном обществе мистера Бенедикта, мировом бестселлере для подростков! Эти книги выходили во многих странах мира и везде имеют огромный успех! Бестселлер New York Times. Лучшая книга по версии School Library Journal.

Трентон Ли Стюарт родился и вырос в Хот-Спрингс, штат Арканзас. В 1992 году Стюарт получил степень бакалавра по литературе в Hendrix College. Также он посещал курс для писателей в Университете Айовы.

Отзывы

Как же здорово, что выпустили переиздание этой замечательной серии! И, поверьте, я говорю не о кричащих рейтингах, а именно о самом содержании произведения!

Я купила своей дочери и с удовольствием ещё раз прочту, теперь уже вместе с ней!

Каждый хочет почувствовать себя особенным ребенком и у героев этой книги был именно такой замысел...Новая книга - новые приключения! Ребята отправятся в настоящее морское путешествие и спасут похищенного Мистера Бенедикта, держитесь, злодеи!

Уже скоро появится третий роман серии, не пропустите!

Издание очень добротное! Белый плотный офсет, шикарная иллюстрация на обложке, шрифт для комфортного чтения.

Lucid Dream

***

Вместе с главными героями этих фантастических историй дети встретятся лицом к лицу с невероятными испытаниями и раскроют неведомые тайны!

Яркие и оригинальные главные персонажи, легкий слог, динамичный и захватывающий сюжет – все это не оставит равнодушными юных читателей, желающих окунуться в мир приключений и мистики! Оказаться в такой умной компании - это всегда увлекательное и приятное дело. Книги "Тайное общество мистера Бенедикта" точно понравятся подросткам и даже взрослым, любящим истории с интригующим развитием сюжета.

***

Отличная шпионская книга для детей! Тут вам и хитроумный злодей, и рождение дружбы, и неожиданные повороты. Легко, динамично! По словам ребенка, "это книга для подростков старше 10 лет".

Алена

***

Сначала, при беглом просмотре сюжета книги, я подумала, что сюжет «содран» с книги «Побег из библиотеки Лимончелло». Но, рада признать: — я ошиблась).

Герои книги — дети. Они вынужденны бороться, чтобы спасти своих близких, спасти мир от приближающейся катастрофы, которой является «промывка мозгов!» А это и правда — катастрофа!!! Хитроумное устройство «Шептун» проникает в мысли людей через телевизоры, радиовещания и ему противостоять очень не просто. Хм, а может и нам всем по TV мозги промывают? Ладно, лучше буду читать книги! И перейду прямо сейчас к следующей))))

Книгу можно читать всем, без исключения, а особенно рекомендую тем, кто способен думать и рассуждать конечно)))

Вот такая вот?

eksmo.jpg  



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования