Юлия Бёме "Приключения Конни на зимних каникулах"

Юлия Бёме "Приключения Конни на зимних каникулах" 02.02.2020

Юлия Бёме "Приключения Конни на зимних каникулах"

О чем книга

Конни повзрослела! Первая книга про девочку в полосатой футболке на возраст от 7 лет. 

В этой истории Конни с семьей отправляется кататься на горных лыжах, но застревает в сильном снегопаде. Каникулы становятся самым настоящим приключением! Им предстоит греться у камина без отопления, отправиться за едой на санках, подружиться с привидением на чердаке и даже спасти котика.


Но обычный отпуск вдруг становится самым настоящим приключением! Конни предстоит греться у камина в домике, отправиться за едой на санках, подружиться с привидением на чердаке и даже спасти кошку.



Подходит для самостоятельного чтения.

Для кого

Для детей от 7 лет.

Зачем читать


Развороты книги

Приключения Конни на зимних каникулах 1 обложка.

Приключения Конни на зимних каникулах 2 обложка.

Приключения Конни на зимних каникулах 3 обложка.

Приключения Конни на зимних каникулах 4 обложка.

Приключения Конни на зимних каникулах 5 обложка.

Приключения Конни на зимних каникулах 6 обложка.

 

Об авторе

Юлия Бёме родилась в Германии. Работала редактором на детском телеканале. Однажды она вспомнила, что в детстве непременно хотела стать писателем. И с тех пор она выпускает детские книги одну за другой.

О серии

Вот уже 20 лет малыши во всем мире растут вместе с Конни. С этими книгами ребенок перестанет бояться врача, первого дня в садике или школе, поймет, что животные в доме — это большая ответственность.

Серия охватывают все жизненные навыки, с которыми ребенок встречается во время взросления от 3 до 14 лет. Ассоциируя себя с главной героиней, малыш проживает ее историю, учится и познает мир.

Конни — это маленькая девочка, у которой в жизни происходит всё то же, что у любого малыша на планете. Что сделала бы Конни в этой ситуации? Конни должна стать лучшей подругой для ребёнка. Поэтому вы и видите надпись на обложке: "Лучший друг Конни".

Она — самый обычный ребенок с совершенно нормальными переживаниями. Вы можете идентифицировать себя с ней, её легко принять как подругу, потому что в ней нет ничего "сумасшедшего", странного и необычного.

От книги к книге девочка Конни становится старше, и юные читатели тоже растут и меняются вместе с ней.

Отзывы

Удивительная серия книг, где герой взрослеет вместе с вашим ребенком, ведь девочка Конни попадает ровно в те же ситуации, что и все дети на свете. Когда ребенок не хочет умываться или стесняется знакомиться с ровесниками, всегда можно сказать: «Давай посмотрим, что сделала бы Конни?»

Галина Касьяникова, шеф-редактор сайта 7ya.ru

***

Умеют ли книжки взрослеть? Эта серия, представьте себе, умеет. От книги к книге девочка Конни становится старше, а юные читатели растут и меняются вместе с ней. И делать это всем вместе не только весело и интересно, но и весьма полезно!

Журнал «Счастливые родители»

Alpina-Kids.png


Теги: 

Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru