Джули Кагава "Ночь драконов". Книга 3

"Ночь драконов" - третья книга серии "Young Adult. Инферно. Война драконов" от издательства "Freedom", где главная героиня - дракон, которая прячется под человеческой кожей. Ей и другим таким же, как она, придется выживать в мире людей.
Драконы всегда завораживают истинных любителей фэнтези и книга Джули Кагава "Рождение дракона" не станет исключением. Это не просто история про дракона, а история о борьбе двух рас, ненависти, любви и предательстве

О книге

Драконы: их почти истребили, но теперь они готовы вернуться и завоевать мир. Орден Святого Георгия: легендарные воины, которые не остановятся ни перед чем, чтобы стереть драконов с лица земли. Смертельные враги, что много веков ведут жестокую битву за человечество, встретятся вновь... 

Они были рождены противниками, но стали половинками одного сердца. Эмбер и Гаррету пришлось расстаться навсегда. Она выбрала путь отступницы и пытается противостоять секретной организации Коготь. Он пересёк океан в надежде разгадать тайны Ордена, приговорившего его к смерти. 

Бывший солдат становится свидетелем событий, которые способны изменить судьбы людей и драконов. И в первую очередь опасность угрожает Эмбер: её существование стало помехой слишком для многих. Теперь Гаррету предстоит спасти жизнь Эмбер. Но успеет ли он? Ведь враги намного ближе, чем кажется на первый взгляд.

Об авторе

Картинки по запросу Джули КагаваДжули Кагава родилась в Сакраменто, штат Калифорния. Но ничего увлекательного, в самом деле, там с ней не произошло. Так, в возрасте девяти лет она и ее семья переехали на Гавайи, где вскоре обнаружила целый мир, наполненный большими хищными насекомыми, колониями гекконов и частыми ураганами. Она проводила большую часть своего времени в океане, когда рифовые акулы, медузы и угри держались подальше от нее. Если она не плавала, Джули погружалась в книги, часто к огорчению ее учителя, который находил романы под учебником математики во время занятий. Ее любовь к чтению привели ее к написанию очень страшных и ужасных историй, в комплекте с цветными иллюстрациями вводивших в состояние шока ее несчастных учителей. Горы сказок исчезли со временем, но страсть к писательству осталась еще долго после того как она закончила школу и должна была получить настоящую работу.

Чтобы оплатить аренду, Джули работала в различных книжных магазинах на протяжении многих лет, но обнаружила,что менеджеры не одобряли чтение книг, которые она должна была складывать на полки. И она повернулась к своей другой страсти: кинология. Джули работала как профессиональный тренер в течение нескольких лет, уклонялась от укусов чихуахуа и чрезмерно восторженных лабрадоров. Как только ее первая книга появилась в продаже, она прекратила этим заниматься и стала писать целыми днями.

📚 Джули Кагава "Ночь драконов"💥 Автор создала просто невероятный мир. Древняя магия, драконы, многовековые Ордены и организации. Соединить всё вместе и получится настоящая бомба.💥 Книга сразу же захватывает своей динамикой. Автор бросает в круговорот событий и это невероятно. Здесь всё совсем иначе, все герои изменились, война ожесточила их. Но они не сдаются и готовы идти до конца.💥 Эмбер стала серьёзнее и радует тот факт, что она наконец-то разобралась в своих чувствах и сделала выбор. Но от этого к сожалению легче не стало. Узнав немного о прошлом Гаррета, стало легче его понять. Да и Райли немного изменился, став больше походить на человека. Книга полна неожиданных событий и не хватает слов, чтобы рассказать всё без спойлеров. Это просто нужно читать, этим нужно проникнуться.💥 Ну, а в конце автор решила разбить мне сердце. Поставила в ступор, разбила сердце, но оставила надежду. Эта серия потрясающая и с каждой книгой становится всё лучше. 5/5 ⭐Издательство: @eksmofreedom @ya_imprintПрочитана в рамках марафона #море_фэнтези от @elvi_marmelad и @skit_books

Цитаты

- ты тот, кто ушел. ты не должен был оставлять меня. 

- но ты не просила остаться.

***

купить можно любого, если цена достаточно высока.

Отзывы

Любите ли вы драконов? Если вы готовы ответить на этот вопрос утвердительно – эта серия для вас. Ведь дракон является наиболее часто встречающимся фантастическим животным, и каждый автор дополняет его специфическими чертами.

Героини любовного фэнтези влюбляются в мужчин, которые превращаются в драконов (и наоборот), драконы возносят своих владельцев к вершинам небес и славы, но также дракон – это враг, несущий смерть поселениям простых смертных. Заслужить любовь могущественного зверя непросто, еще сложнее сразиться с ним. Для победы над драконом требуется нечеловеческая сила, смелость и ловкость.

***

Спасибо издательству за оперативность в выпуске книг!

Третья книга так же держит в напряжении, как и предыдущие. Герои столкнутся с новыми задачами, на решение которых будет мало времени.

Обложка прекрасна! 

belka

***

Автор создала просто невероятный мир. Древняя магия, драконы, многовековые Ордены и организации. Соединить всё вместе и получится настоящая бомба. Книга сразу же захватывает своей динамикой. Автор бросает в круговорот событий и это невероятно. Здесь всё совсем иначе, все герои изменились, война ожесточила их. Но они не сдаются и готовы идти до конца.

Эмбер стала серьёзнее и радует тот факт, что она наконец-то разобралась в своих чувствах и сделала выбор. Но от этого к сожалению легче не стало. Узнав немного о прошлом Гаррета, стало легче его понять. Да и Райли немного изменился, став больше походить на человека. Книга полна неожиданных событий и не хватает слов, чтобы рассказать всё без спойлеров. Это просто нужно читать, этим нужно проникнуться. 

Ну, а в конце автор решила разбить мне сердце. Поставила в ступор, разбила сердце, но оставила надежду. Эта серия потрясающая и с каждой книгой становится всё лучше. 

https://picpanzee.com/media/2218507021716333008

Freedom.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования