Татьяна Алюшина "Будьте моей семьей"

Татьяна Алюшина "Будьте моей семьей" 19.01.2020

Татьяна Алюшина "Будьте моей семьей"

О книге

Артем — состоявшийся в жизни мужчина, сильный и мужественный, а семьи до сих пор нет. Он все чаще задумывается о сыне, но ни одна женщина не кажется ему подходящей на роль жены. 

Однажды Артем встречает Арину, красивую молодую маму, умную и независимую. К тому же та занимается интересным делом — шоколадным бизнесом, и сердце его тает. Он готов усыновить чужого ребенка и делает предложение, только есть одно важное "но", которое Арина никак не может принять…

Об авторе

Картинки по запросу Татьяна АлюшинаТатьяна Алюшина — мастер современной прозы, романист. Окончила приборостроительный институт, инженер по специальности. После получения диплома пробовала себя в совершенно разных профессиях. В один из самых переломных моментов в своей жизни решила попробовать писать, с тех пор создает увлекательные остросюжетные романы, которые пользуются большой популярностью у читателей. 

Для творчества Татьяны Алюшиной характерны драматичные ситуации, в которых оказываются герои, динамичное развитие сюжета и яркие образы. Кроме литературного творчества, Татьяна увлекается кулинарией — со всей творческой страстью она создает шедевры русской и итальянской кухни. 

Еще одно увлечение — рукоделие. Изделия, созданные руками писателя, можно увидеть даже на страницах журналов. 

В одном из популярных романов автора — «Влюбиться в жертву» — герои переживают нешуточные страсти и при этом вынуждены распутывать загадочное преступление. Загадки и тайны, любовь и страсть, расследование и логика — все переплелось в хитросплетении сюжета этого романа. 

Среди других известных произведений автора — «В огне аргентинского танго», «Крымский роман», «Дом, где исполняются мечты» и др.

Отзывы

Прочитала только отрывок ознакомительный и уже влюбилась в героев.
Так весело читать про проказы маленького мальчика.
Очень теплый, добрый роман. Спасибо.
Я прочитала почти все Ваши книги и всегда слежу за выходом новинок.
Удачи Вам, Татьяна!

Тамара

***

Книга получилась прекрасная! Легкая, смешная, с хорошим и нестандартным сюжетом, с интересными героями. Невозможно оторваться;) спасибо автору за прекрасную книгу!

autoreg1027586457

***

Написано очень легко и жизненно, такие как я,могут прослезиться даже в процессе чтения! Рекомендую к прочтению, очень добрая история с хорошим заключением, переживания описаны порой так ярко, что думаешь, как все пережить, а потом все встаёт как надо на свои места!

elenagorunov

***

И снова Татьяна Алюшина пишет роман, достойный экранизации на любом из федеральных каналов! Актуальная и очень жизненная история о мужчине, который не может принять решение (привет, всем наши мужикам, которые сами не знают чего хотят от жизни). Трогательное семейное чтение - самое то для создания теплой атмосферы в зимние холода!

Инна Андемирова

***

Эта книга о болезни всех современных мужчин - инфантильности! О их желании найти себе не жену, а мамочку, но тем не менее если покопаться в их прошлом, легко увидеть, что все не так просто как кажется. Они все-таки мечтают о семье, но мечты их не совпадают с женскими идеалами.

Прочитайте эту трогательную историю и взгляните на мир с мужской точки зрения.
Евгения Михайлова

eksmo.jpg


Теги: 

Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru