Трентон Ли Стюарт "Тайное общество мистера Бенедикта" (Выпуск 1 и 2)

«Тайное общество мистера Бенедикта» – мировой бестселлер подростковой литературы. Эти книги выходили во многих странах мира и везде имеют огромный успех. На этот раз нас порадовало издательство "Эксмо" переизданием прекрасных книг Трентона Ли Стюарта.

О книге

Продано более 3 000 000 экземпляров по всему миру! 

Лучшая книга по версии E. B. White Read Aloud Award! 

cover1__w600.jpg

Десятки детей откликаются на необычное объявление в газете, предалагающее кардинально изменить жизнь. Всем заинтересовавшимся следует отправиться на тестирование, которое должно выявить наиболее сообразительных и умеющих мыслить логически в нестандартных ситуациях. И только четверо ребят преуспевают: Рейни, Кейт, Гвоздик и Констанс. Оказывается, их отобрал загадочный и эксцентричный мистер Бенедикт, потому что только они способны справиться со сложнейшим заданием! Им предстоит проникнуть в особый Детский Единый Воспитательно-Развивающий Институт — ДЕВРИ, выяснить, что представляет собой устройство с пугающим названием Шептун, и не дать гениальному безумцу поработить весь мир…

Рейни, Гвоздику, Кейт и Констанс предстоит спасти мир от опасной авантюры безумца, живущего на мрачном острове и управляющего особым Детским Единым Воспитательно-Развивающим Институтом – ДЕВРИ. Неужели четверо детей смогут проникнуть внутрь и предотвратить надвигающуюся катастрофу?!

Для среднего школьного возраста.

О книге "Тайное общество мистера Бенедикта и опасное путешествие"

Продолжении серии, ставшей бестселлером во всём мире! 

Новые захватывающие и опасные приключения четырёх друзей! 

cover1__w600 (1).jpg

Тайное общество мистера Бенедикта снова в сборе! На этот раз произошло невероятное: мистер Николас Бенедикт похищен собственным братом-близнецом, безумным злодеем Ледроптой Кертайном. Рейни, Гвоздик, Кейт и Констанс отправляются на поиски наставника! Ребятам предстоит совершить опасное морское путешествие, взглянуть в лицо смертельной опасности, разгадать тайну редчайшего растения на земле и постичь тайны острова, затерянного в Мировом океане.

Пять причин купить

  1. Мировой бестселлер подростковой литературы! Эти книги выходили во многих странах мира и везде имеют огромный успех!
  2. Бестселлер New York Times в 2017 г. Лучшая книга по версии School Library Journal.
  3. Планируется сериал по мотивам книги! От команды, снимавшей «Тайны Смолвилля»!
  4. Главные герои — особо одаренные подростки, самые необычные дети в мире! Как насчет заполучить феноменальные энциклопедические знания по любому вопросу, или невероятную ловкость, или способность разгадать труднейшую головоломку за пару минут, или в 2 года не отставать в сообразительности от взрослых ребят?! Заинтриговали? Тогда спеши прочесть!
  5. Любишь детективы, головоломки, истории, загадка в которых держится до самых последних страниц? Все это есть в «Тайном обществе мистера Бенедикта»!

Об авторе

Трентон Ли Стюарт — автор серии книг о Тайном обществе мистера Бенедикта, мировом бестселлере для подростков! Эти книги выходили во многих странах мира и везде имеют огромный успех! Бестселлер New York Times. Лучшая книга по версии School Library Journal.

Трентон Ли Стюарт родился и вырос в Хот-Спрингс, штат Арканзас. В 1992 году Стюарт получил степень бакалавра по литературе в Hendrix College. Также он посещал курс для писателей в Университете Айовы.

Отзывы

Вместе с главными героями этих фантастических историй дети встретятся лицом к лицу с невероятными испытаниями и раскроют неведомые тайны!

Яркие и оригинальные главные персонажи, легкий слог, динамичный и захватывающий сюжет – все это не оставит равнодушными юных читателей, желающих окунуться в мир приключений и мистики! Оказаться в такой умной компании - это всегда увлекательное и приятное дело. Книги "Тайное общество мистера Бенедикта" точно понравятся подросткам и даже взрослым, любящим истории с интригующим развитием сюжета.  

***

Читала эту книгу дважды и каждый раз было интересно. Эта книга захватывает, в ней есть какой-то "дух", которого не хватает многим детским книгам для того, чтобы она была интересна и детям, и их родителям. Эта книга может быть интересной для человека любого пола и возраста. Это то, что стоит того, чтобы быть прочитанным.

Iva_Z, livelib.ru

***

Как же здорово, что выпустили переиздание этой замечательной серии! И, поверьте, я говорю не о кричащих рейтингах, а именно о самом содержании произведения!

Я купила своей дочери и с удовольствием ещё раз прочту, теперь уже вместе с ней!

Каждый хочет почувствовать себя особенным ребенком и у героев этой книги был именно такой замысел...Но суть загадочного объявления будет скрывать много интересного и далеко и просто будет разгадать загадки мистера Бенедикта!

Издание очень добротное! Белый плотный офсет, шикарная иллюстрация на обложке, шрифт для комфортного чтения.

Lucid Dream

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования