Ким Кранс "The Wild Unknown Tarot. Дикое Неизвестное Таро" (78 карт и руководство в подарочном футляре)

«Вы не найдете ничего правильного или не правильного в этой коробке, только отражения для размышлений. Возьмите карты, и получайте удовольствие от своего путешествия».  
Эта колода прекрасно сочетает в себе традиционную систему - 78 карт, 22 старших аркана, и необычные монохромные символы, созданные по мотивам лесной мистики и путешествий. Здесь нет людей, только животные и предметы, следы на снегу, мандалы, обрывки чужих сновидений.
Дикое Неизвестное Таро отлично подходит для опытных тарологов и тех кто берет Таро в руки впервые.

О картах

"The Wild Unknown Tarot. Дикое Неизвестное Таро" – бестселлер, завоевавший признание и любовь тарологов всего мира. Эта лаконичная колода, все иллюстрации к которой нарисованы от руки художницей и тарологом Ким Кранс, обладает сильнейшей энергетикой и поистине завораживает. 78 карт Дикого Неизвестного Таро повествуют о мистериях мира природы и глубинах подсознания, открывая врата высших истин и тайн Вселенной. Руководство к колоде, составленное и оформленное самой Ким, поможет вам познакомится с колодой, ее нюансами и оттенками смыслов и настроиться на работу с ней. "The Wild Unknown Tarot" обогатит практику и украсит коллекцию как начинающих тарологов, так и опытных практиков. Откройте свой разум, вытащите карту и наслаждайтесь путешествием в глубины своего "я"!

«The Wild Unknown Tarot. Дикое Неизвестное Таро» Ким Кранс — современная колода №1, уже успевшая стать классикой в мире Таро, — впервые в России!

Подарочный набор «The Wild Unknown Tarot. Дикое Неизвестное Таро» включает:

• 78 цветных карт Таро

• 200-страничное иллюстрированное руководство к колоде, включающее толкование всех 78 карт

• практические советы, как тасовать, снимать карты, гадать и создавать свои собственные расклады

• три абсолютно новых авторских расклада

• Элегантную и удобную коробку-футляр для хранения колоды с лентой

Каждая из семидесяти восьми карт The Wild Unknown Tarot — настоящее произведение искусства, повествующее о таинствах мира природы и животного царства. Все карты нарисованы вручную, в неповторимом авторском минималистском стиле. Таинственные и притягательные образы, созданные художницей Ким Кранс, которая переосмыслила значения классических карт Таро в духе 21 века, врезаются в память и пробуждают глубинные мысли и чувства. 

Интересной особенностью колоды является то, что автор переименовал придворные карты из "королевских" в "семейные" для более близкой связи с колодой. Теперь король зовётся отцом, королева - матерью, рыцарь - сыном, а паж стал дочерью. Масти тоже необычны: жезлы здесь представлены в виде змей, кубки изображены лебединым семейством, мечи олицетворяют совы, а пентакли - олени.

Для многих современных искателей истины Дикое Неизвестное Таро стало настоящим проводником в мир тайны, вдохновляющим на собственные прочтения раскладов и личное творчество.

Об авторе

КИМ КРАНС — художник и иллюстратор, автор колоды «Дикое Неизвестное Таро», оракула «Дикое Неизвестное: Дух зверя» и творческого дневника «Дикое Неизвестное», а также нескольких книг для детей. Ким живет на западном побережье, где она преподает медитацию, рисует, пишет и занимается серфингом.

Внутри шкатулки

Отзывы

Шикарное издание. Качество на высоте! Благодарю ЭКСМО. Ждём Animal Spirit!

Ольга

***

Дорогое издательство!

Я восхищена качеством колоды!

Вера

***

Спасибо вам большое, дорогое издательство! Такая небольшая цена, а качество выше всяких похвал! Я поражена и счастлива! Спасибо!

Anna

***

Просто невероятная колода. От каждой карты веет магией и силой. Работать с ней одно удовольствие. Символика, иллюстрации и образы - все на высоте.

Не зря эта колода стала номером 1 в мире среди практиков таро. Теперь работаю только с ней.

Уверен, эта колода должна быть в коллекции каждого специалиста.

Дмитрий Епрофанов

***

Для всех, это издание "Дикое Неизвестное Таро" от издательства «Эксмо-Пресс», явилось полной приятной неожиданностью.

*Великолепное качество!

*Прекрасная упаковка!

Никто и не предполагал, что отечественные издательства могут вот так, заткнуть за пояс известный издательский бренд (не буду называть его вслух). Браво!

Буду следить за новинками в ЭСКМО – ПРЕСС.

Что касаемо самой колоды.

• Её стоит рассматривать как Оракул, а не как Таро т.к. системы Таро здесь не отображается, несмотря на то, что встречаются знакомы слова))

• Эта колода для тех, кто уже работает в системе Таро Уэйта и знает, как работает система.

• Для меня лично, эта колода для коллекции.

Мой восторг от качества издания!

Ильма

***

Удивительная колода Таро. Начиная от качества издания, заканчивая смысловой нагрузкой карт. С момента открытия шкатулки, в которой лежит колода и книги, начинаешь получать эстетическое удовольствие. Максимально удобно, максимально красиво, максимально информативно. Такая колода должна быть у каждого таролога и сочувствующего, как вариант узнать будущее, и как вариант помедитировать, просто перебирая карты. Рекомендую к приобретению однозначно.

FelisChaus

***

Не могу подобрать подходящее прилагательное, чтобы одним словом выразить насколько это крутая колода! От арканов прямо веет природным чистым теплом, думаю, что и в работе будет что-то подобное. Издание выше всяких похвал, качество великолепное, коробочка большая, коробочка маленькая, все прочное и ооооочень красивое, сами карты восхитительны, то что надо, руководство к колоде - WOW. У меня нет слов. Вот оно - истинное соотношение цены и качества.

Дресемм Оксана

***

Еще не встречала подобной упаковки карт и руководства к ним, это просто великолепно!

Большая красивая шкатулочка с магнитной крышкой, открыв которую, тут же видна ленточка для удобного поднятия книги, а под ней, также при помощи ленточки можно удобно поднять коробочку с колодой.

Удивительные иллюстрации. Карты простые и при этом такие глубокие, при одном взгляде на них чувствуются магия, дикость и их неизвестность.

При гадании на них я чувствовала, что как будто соединена с самой Вселенной. Потрясающе!

Мария

***

Одна из самых красивых и мощных современных колод, на мой взгляд. Много лет планировала заказать ее в Америке, но все откладывала из-за цены с доставкой. Спасибо издательству за русскую версию, которая ни в чем не уступает оригиналу. Очень надеюсь, что Wild Unknown Journal и невероятные детские книги Ким Кранс также в скором будущем увидят свет на русском языке!

Сосновская Екатерина

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования