Кристофер Холт "Верные. Книга 2. Тайна трёх колец"

Р. Карас сказал: «Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл». Тысячи лет рядом с нами живут наши любимые четвероногие друзья – собаки. Лохматые и гладкошерстные, большие и маленькие, серьезные и смешные – они всегда рядом. Они охотники, пастухи, поводыри, охранники, спасатели, няньки. А об их верности и преданности можно рассказывать часами. О собаках писали Джек Лондон, Антон Чехов, Иван Тургенев, Михаил Булгаков и многие другие авторы.
Издательство "Азбука" представляет продолжение книги "Верные" - истории замечательных собак, которые остались без людей, о дружбе, верности и, конечно, о тайнах и приключениях.

Верные. Книга 2. Тайна трех колец

Дружба Макса, Крепыша и Гизмо окрепла в испытаниях, выпавших на их долю с того странного и страшного дня, когда исчезли все люди. Верный лабрадор, решительный таксик и неунывающая йорки многое пережили втроём, поддерживая друг друга в изменившемся мире, теряя и обретая друзей. Вырвавшись из тоталитарного кошмара, устроенного в городе доберманом по прозвищу Председатель, друзья спасаются от его бойцовых псов на лодке. Теперь им предстоит раскрыть тайну трёх колец, о которых Максу успела поведать его давняя подруга, необычайно мудрая черная лабрадорша Мадам Кюри, погибшая по вине Председателя. И теперь темные воды реки несут друзей к новым приключениям.

  • Захватывающий детский бестселлер, от которого не смогут оторваться даже родители!
  • Обладатель Серебряной медали престижной премии Parents’ Choice Award.

Верные. Книга 1. Когда исчезли все люди

Каждый год золотистый лабрадор Макс несколько дней проводил в ветеринарной клинике. Это было неприятно, но терпимо, учитывая, что хозяева всегда возвращались, да и новые знакомства всегда нравились Максу. В этот раз его соседкой оказалась пожилая черная лабрадорша по имени Мадам Кюри, собака с большим жизненным опытом и прекрасным чувством юмора. Время за разговорами с ней текло незаметно, но внезапно пришел день, когда Макс остался один. Никто не приехал забрать его из клиники. Никто не принес еды. Все соседние клетки опустели. В этом кошмаре Макс прожил еще целую неделю и, возможно, просто умер бы взаперти, если бы не забежавший в дом такс по имени Крепыш. Его хозяева тоже куда-то исчезли. Исчезли вообще все люди.

Макс, Крепыш и присоединившаяся к их компании неунывающая йорки Гизмо отправляются на поиски. Они идут через обезлюдевшие земли и покинутые города, в которых пытаются выжить брошенные животные. Макс отчаянно хочет отыскать свою семью и уверен, что помочь ему в этом могла бы Мадам Кюри – у него из головы не выходят ее слова, сказанные накануне исчезновения. Мудрая лабрадорша предчувствовала что-то плохое и явно что-то знала…

14.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования