Шарлотта Хаберзак "Не открывать! Кусается!"

Почему детей так увлекают детективы? Да потому, что никто так сильно не любит разгадывать тайны, слушать истории о приключениях и неожиданных поворотах чужой судьбы, как дети и подростки. Хорошая детективная история учит не только логически рассуждать и сопоставлять факты, но и понимать психологию персонажей.
В издательстве "Эксмо.Детство" вышла книга Шарлотты Хаберзак "Не открывать! Кусается!". Если хочется веселых и опасных приключений, тогда эта книга подойдет как нельзя лучше! Здесь происходит столько всего невероятного, что заскучать не получится!

О книге

И угораздило же Немо родиться в Нудинге, самом скучном городке на свете! А ведь он всю жизнь мечтал о приключениях — но разве в таком болоте случится что-нибудь интересное?! Однако Немо и подумать не мог, какие головокружительные перемены его ждут… 

Всё началось с того, что к нему в руки попала странная посылка с надписью "Не открывать!". Конечно же, мальчик ни минуту не сомневался — эту коробку надо срочно открыть! И как же он удивился, когда обнаружил внутри плюшевого йети — живого и очень прожорливого! 

А тем временем на улице пошёл снег — прямо в середине лета! 

Теперь Немо и его друзьям Фреду и Оде нужно выяснить: кто же такой этот йети? Как его приручить? А главное — кто и зачем его прислал? Ребятам придётся поторопиться: ещё немного — и в городе случится снежная катастрофа!

Суперновинка в детской и подростковой литературе! Приключения, юмор и детективная загадка.

Множество восторженных отзывов на Amazon.de.

Очень необычное и привлекательное оформление: обложка сделана в виде посылки с дыркой-вырубкой, из которой выглядывает пушистый монстрик.

Ироничные черно-белые иллюстрации Фредерика Бертрана сделают приключения еще интереснее!

"Здесь есть всё, что нужно хорошей детской книге: дружба, веселье, приключения и даже первая влюблённость".

Журнал о книгах Buchmedia Magazin

Для детей старше 7 лет. В серии выйдут 3 книги.

Развороты книги

Пять причин купить книгу:

  1. Если хочется приключений, одновременно веселых и опасных, тогда эта книга подойдет как нельзя лучше! Здесь происходит столько всего невероятного, что заскучать не получится!
  2. Кто не любит получать посылки? Эта книга-«посылка» запомнится надолго, ведь из неё выпрыгнет… монстр! Будьте осторожны!
  3. У книги очень необычное оформление: в обложке есть дырка! Не удивляйтесь – она очень нужна пушистому Айси, живой плюшевой игрушке.
  4. Ироничные черно-белые иллюстрации Фредерика Бертрана сделают приключения еще интереснее!
  5. Книга написана простым, легким и в то же время ярким языком. Ее легко освоит даже тот, кто пока еще не очень любит читать!

Дети обожают увлекательные и интересные книги о приключениях. Это литература с динамичным и ярким сюжетом, находчивыми, смелыми персонажами. Глядя на таких героев, читая об их приключениях, ребенок верит, что тоже однажды сможет совершить нечто «эдакое»! В этом возрасте дети еще верят в чудеса. Погружаясь в атмосферу, они будут переноситься в волшебный мир, полный приключений.

А еще веселые, увлекательные книги-загадки помогают развивать мышление, воображение, память! Истории о приключениях различных героев не только расширяют кругозор ребенка. Как правило, именно с прочтения произведений таких книг начинается увлечение детей художественной литературой.

Новая книга Шарлотты Хаберзак "Не открывать! Кусается!" точно понравится детям и подросткам, любящим истории с интригующим развитием сюжета.

Untitled.gif



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования