"Летний лагерь" в разгар зимы! Cartoon Network объявляет о запуске нового мультсериала

"Летний лагерь" в разгар зимы! Cartoon Network объявляет о запуске нового мультсериала 07.12.2018

"Летний лагерь" в разгар зимы! Cartoon Network объявляет о запуске нового мультсериала


Присоединяйтесь – каждый будний день в 17.20 (МСК)!

Сериал рассказывает об Оскаре и его лучшей подруге Ежинке, которые впервые попали в летний лагерь. Оказавшись вдалеке от родителей, ребята поняли, что им предстоит проявить всю свою храбрость и изобретательность, чтобы постичь бесчисленные тайны этого места. Ведь это не обычный лагерь.

Во-первых, он расположен на острове, а во-вторых… Стоит только взрослым скрыться из виду, как вожатые превращаются в ведьмочек, лошади – в единорогов, под кроватями оживают монстры! А дети здесь могут делать все, что им вздумается, – хоть плавать рядом с говорящими акулами, хоть путешествовать в соседнее измерение, хоть заводить дружбу с Месяцем… В «Летнем лагере» возможно все!

Пилотный эпизод сериала был представлен Джулией в рамках программы Cartoon Network по ÐŸÐ¾Ñ…ожее изображениеподдержке идей, рожденных в стенах студии. После успеха пилота на фестивале Sundance Film Festival в январе 2017 года, было решено запустить мультик в производство. «Проект «Летний лагерь» – это отличный пример того, как работает наша программа по созданию короткометражек, – рассказывает Роб Сорчер, директор по контенту телеканала Cartoon Network. – Нам всем бы очень хотелось провести лето в этом волшебном и интересном мире, который рожден благодаря фантазии и изобретательности Джулии».

Джулия Потт – аниматор-мультипликатор из Великобритании. Она с отличием окончила Кингстонский университет, а в 2011 году получила степень магистра по специальности Анимация в лондонском Королевском колледже искусств. В 2015 году Джулия присоединилась к команде Cartoon Network в качестве сценариста в феноменальном проекте «Время приключений».

О Cartoon Network

Cartoon Network – один из ведущих детских телеканалов. Канал показывает популярные комедийные и приключенческие мультсериалы, в том числе «Время приключений», «Удивительный мир Гамбола», «Бен 10», «Суперкрошки», «Обычный мультик», «Вся правда о медведях», «Юные титаны, вперед!». Cartoon Network также предлагает веб-сайт, игры, видео по запросу, контент для мобильных устройств и брендированные товары. В регионе ЕМЕА Cartoon Network вещает на 18 языках и доступен более чем 131 млн домохозяйств в 70 странах. В России, Украине, СНГ канал вещает круглосуточно на русском языке.

http://www.CartoonNetwork.ru 

https://vk.com/cnrussia 

https://www.facebook.com/CartoonNetworkRu 

https://www.youtube.com/user/CartoonNetworkRuss 

https://www.instagram.com/cartoon_network_ru


Теги: 

Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru