Колин Гувер, Таррин Фишер "Никогда Никогда"

Современное молодежное издательство Like Book продолжает держать курс на качественную Young Adult-литературу. 
"Они были лучшими друзьями еще с пеленок. Влюбленной парой - с четырнадцати лет. Но этим утром они друг с другом незнакомы. Он пойдет на все, чтобы вспомнить. Она пойдет на все, чтобы забыть."

О книге

Каково это — потерять память? Должно быть, отвратительное и дезориентирующее чувство. Чарли приходит в себя в школе: какая-то девочка подбирает книжки с пола, звенит звонок, в класс входит учитель. Но Чарли не помнит, кто она и как ее зовут. Собирая информацию по кусочкам, она понимает, что ей семнадцать, что у нее есть парень Сайлас, с которым они встречаются уже 4 года. Переговорив с ним на перемене, Чарли делает невероятное открытие: у Сайласа тоже амнезия. Но как это возможно? В поисках разгадки подростки узнают о себе не очень приятные вещи. Им предстоит не только признать это, но и понять, готовы ли они простить друг друга и заново влюбиться.

Об авторе

Картинки по запросу колин гуверКолин Гувер — автор популярных романов о любви, родилась 11 декабря 1979 года в Техасе. Больше всего любит писать книги о сильных чувствах — любовь, гнев, ненависть. Главное для нее — показать чувства двух людей такими, какие они есть. Она троекратный обладатель премии Goodreads Choice Award в номинации «Любовный роман». Ее произведения переведены на множество языков и постоянно попадают в списки бестселлеров по версии таких изданий, как New York Times и Amazon.com.

Таррин Фишер о себе:

Картинки по запросу таррин фишер

На самом деле я настоящий злодей. Постоянно пью кофе в Старбаксе. Большую часть времени мои волосы пахнут кофе. Я родилась в Южной Африке и прожила там большую часть своего детства. В Сиэтл переехала только из-за дождей. Рим мое самое любимое место на планете, Париж занимает прочное второе место. Я читаю и пишу больше, чем сплю. Когда мне было одиннадцать, я написала целый роман пурпурными чернилами о сбежавших сиротах. Я не могу жить без музыки от "Florence and the Machine" и путешествую вслед за их концертами. Я люблю жирафов и ужастики. И провожу слишком много времени на Facebook.

Пять причин купить

  1. Впервые в России. Культовая трилогия Колин Гувер.
  2. История любви, дружбы и коварства. Ах да, и амнезии!
  3. Международный бестселлер, покоривший сердца миллионов молодых людей.
  4. Книга, которую читатели мечтали увидеть в бумаге.
  5. Любимое произведение самой Колин Гувер.

Книга вышла в формате «Европокет» (формат Paperback, который пользуется популярностью у международных издателей почти 100 лет). Такая книга удобна и функциональна. Она компактнее аналога в твердом переплете и долговечнее «покета»: её мягкая, но прочная обложка разворачивается на 360 градусов и не расклеивается. Кроме того, «Европокет» упрощает взаимодействие с текстом: на широких полях можно делать заметки, крупный шрифт и качественная бумага не напрягают зрение, а клапаны на обложке работают как закладки.

logo.png



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования