Лорет Энн Уайт "Приманка для моего убийцы"

В издательстве "Эксмо" вышел роман канадской королевы саспенса Лорет Энн Уайт «Приманка для моего убийцы».

О книге

Двенадцать лет назад Сара Бейкер стала одной из жертв знаменитого убийцы с Уотт-Лейк и единственной, кому удалось остаться в живых — после месяца издевательств в плену у маньяка она смогла сбежать. Убийца был пойман и умер в тюрьме, но Сара потеряла всё: брак, ребёнка, абсолютно всё, что она любила в жизни.

В попытке начать новую жизнь Сара меняет имя на Оливию Уэст и уезжает на далёкое ранчо. Но пока её шрамы понемногу заживают, полицейский, связанный с её делом, убеждён, что настоящий убийца всё еще на свободе. Он готовит приманку для маньяка, и новый труп не заставляет себя ждать...

Оливия понимает: её мучитель вернулся, чтобы закончить своё дело. Когда зима изолирует ранчо от мира, и Оливия оказывается заперта там с горсткой подозрительных людей, есть только один человек, способный поддержать её — наследник имения, писатель и искатель приключений, которому она давно нравится. Но если план полицейского не сработает, Оливия потеряет больше, чем любовь — на карте стоит её жизнь…

Виртуозно переплетая романтическую линию с детективной, Лорет Энн Уайт создает цельную, атмосферную, жуткую историю, оторваться от которой невозможно.

Об авторе

Лорет Энн Уайт — канадская писательница и журналистка, автор международных ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу Лорет Энн Уайтбестселлеров в жанре романтического триллера и саспенса. Трёхкратная финалистка премии RITA, лауреат премии имени Дафны дю Морье, Romantic Times Reviewers's Choice Award и National Readers' Choice Award. Романы Уайт подолгу держатся на первых строчках бестселлеров как в Канаде, так и в США.

Благодаря роману "Приманка для моего убийцы" Лорет Энн Уайт стала финалистом престижной премии RITA и Конкурса им. Дафны Дюморье. Ее романы получили премии «Выбор критиков», «Выбор читателей» и «Читательскую корону» и были переведены на несколько языков. Впервые в России.

Лорет Энн Уайт как журналист и редактор работала в Южной Африке и Канаде. Сейчас вместе с семьей живет в горах Тихоокеанского Северо-Запада, «избегая встреч с медведями», по собственным словам. В свободное от творчества время Лорет катается на лыжах, ходит в походы со своей собакой по имени Чёрный Зверь или плавает в открытом море. Все эти рисковые занятия писательница считает частью работы, потому что именно тогда к ней приходят лучшие идеи.

Пять причин купить

  1. Лоретт Энн Уайт — дважды финалист RITA, самой значимой премии за вклад в романтическую и детективную прозу;
  2. Финалист конкурса им. Дафны Дюморье, обладатель почетных наград «Выбор критиков» и «Выбор читателей» за роман «A Dark Lure»
  3. Активистка и смелая путешественница, во всех местах, описанных в ее книгах, — от мрачных гор Северной Америки до снежных просторов и океанического побережья — она побывала сама.
  4. Герои Лорет Энн Уайт — волевые мужчины и храбрые женщины, виртуозно балансирующие на грани жизни и смерти, холодной рассудочности и всепоглощающего сумасшествия.
  5. Лауреат премий Romantic Times Reviewers’ Choice Award, National Readers’ Choice Award, Romantic Crown for Best Romantic Suspense, Best Book Overall

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования