Сара Джио "Назад к тебе"

Новый роман американской писательницы Сары Джио «Назад к тебе», который вышел в издательстве "Эксмо", это удивительная история любви на необитаемом острове. Мистика и тайны Бермудского треугольника сплелись здесь с увлекательным сюжетом, мастерски раскрыты переживания, эмоции и внутренний мир мужчины и женщины.

О книге

Когда-то общественность потрясла история Шарлотты, которая попала в кораблекрушение во время медового месяца и вернулась домой лишь спустя два года. Она провела много времени в открытом море, а затем на необитаемом острове в компании нелюдимого мужчины по имени Грэй, благодаря которому смогла выжить.

Спустя много лет Шарлотта находит на берегу послание в бутылке. Это невероятно, но из него следует, что Грэй все еще ждет ее на острове, и, по его мнению, с момента их расставания прошли считаные дни…

«Дело в том, что мы тратим так много времени, беспокоясь о вещах, которые мы сделали или не сделали, что мы не замечаем саму жизнь. Между тем жизнь идет своим чередом, и не важно каким. Она все равно будет такой, какой должна быть. Надо просто жить, и пусть будет то, что будет.»

Об авторе

Сара Джио — очень успешный писатель и журналист, автор колонок в ведущих женских изданиях Marie Claire, Glamour, The ÐŸÐ¾Ñ…ожее изображениеOprah Magazine. Ее романы, повествующие о необычных людских судьбах, о затерянных в прошлом семейных тайнах и, конечно, о любви, необычайно популярны и изданы в 22 странах.

Сара Джио (Sarah Jio) родилась в США, на острове Бейнбридж, штат Вашингтон, 18 февраля 1978 года. В школе Сара обожала гуманитарные предметы: ей особенно хорошо давались английская литература и языки. Она нисколько не сомневалась, что ее призвание — стать журналисткой. Получив среднее образование, поступила в престижный Вашингтонский университет и покинула родной городок.

Амбициозная девушка довольно скоро начала печататься в журналах и получила признание как автор, но ее дебютный роман «Фиалки в марте» поначалу вызывал большие сомнения у издателей. Девушке потребовалось пять лет, чтобы наконец опубликовать его. Книга имела невероятный успех у читателей и попала в списки бестселлеров. Публика высоко оценила и последующие произведения писательницы: «Последняя камелия» была названа самой ожидаемой книгой 2012 года.

После триумфального начала писательской карьеры она не бросила занятия журналистикой. Сегодня писательница ведет блог о здоровом образе жизни, а ее публикации регулярно появляются в The New York Times, Marie Claire и других престижных изданиях. Ее иногда сравнивают с Кэрри Брэдшоу, популярной героиней сериала «Секс в большом городе», которая превращала личный опыт общения с мужчинами в занимательные истории для собственной колонки.

Писательницу интересуют превратности человеческих судеб и полузабытье семейные тайны. В этом плане чувствуется ее родство с традицией классической женской прозы в духе Джейн Остин, сестер Бронте и Дафны Дю Морье. За удивительную откровенность и тонкий психологизм ее называют мастером современной сентиментальной литературы.

Ее восьмой роман вышел несколько лет назад, в настоящее время идет работа над девятым. В 2015 году она посетила Москву и Санкт-Петербург, чтобы пообщаться с преданными поклонниками, была очарована российской природой и гостеприимством наших соотечественников. Кто знает, может быть, это найдет отражение в ее творчестве.

Семья и личная жизнь

Известно, что Сара в разводе и воспитывает троих сыновей. Ее жизнь посвящена материнским обязанностям и литературе.

Пять причин купить

  1. Сара Джио — знаменитая американская писательница, автор международных бестселлеров, лауреат престижных литературных премий.
  2. Совокупный тираж книг Сары Джио в России превысил 550 000 экземпляров!
  3. Ее романы издают в 22 странах мира, и они стабильно занимают первые строчки в рейтинге The New York Times.
  4. Роман напитан страстью, нежностью, чувственностью, грустью и, конечно, любовью, которая покоряет с первой страницы.
  5. Сара Джио ведет блог о здоровом образе жизни и публикуется в Marie Claire, The Oprah Magazine, Redbook, Cooking Light, Glamour и др.

Отзывы

Она прекрасна, как и все книги Сары! Вначале автор пишет про написание этой книги, какие у нее были трудности и беды в жизни. Но несмотря ни на что она ее дописала и сделала это на отлично! 

Книга легкая, словарный запас прекрасен, история изумительная- путешествие, невероятная природа, любовь и предательство... Автор так описывает остров и все невзгоды, что ощущаешь себя там, вместе с ними.

После прочтения на души и легко, и немного грустно. Легко, потому что прекрасный конец. Грустно, потому что главная героиня все-таки столько потеряла в жизни из-за одного неверного шага. Но, если бы она его не сделала, то не произошли бы и другие хорошие моменты. Какие, писать не буду, чтобы не спойлерить.

Советую всем любителям Сары! И не слушайте плохие отзывы. Лучше самим прочитать и сделать вывод, чем потом пожалеть, что прислушались к не тому мнению.

Смеловская Татьяна

***

«Назад к тебе» – это удивительная история любви на необитаемом острове. Шарлотта не думала, что свадебное путешествие по островам Атлантического океана преподнесет ей столько сюрпризов. Отправившись на экскурсию к пиратскому кораблю и оставив супруга, страдающего от морской болезни, на теплоходе, она попадает в кораблекрушение. В живых остаются только она и неразговорчивый мужчина по имени Грей. После шторма они попадают на безлюдный остров. Здесь им предстоит не только бороться за выживание, но и понять нечто очень важное о себе и своей жизни. Вот только они и представить не могли, что в этом забытом богом месте им удастся впервые в жизни почувствовать, что значит любовь. Настоящая, которую они пронесут сквозь годы.

viik

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования