Чарльз Мартин "Там, где кончается река"

В издательстве «Эксмо» вышел роман «Там, где кончается река» Чарльза Мартина - мастера психологической прозы, автора, завоевавшего мировую славу своими искренними, проникновенными и яркими произведениями. 

О книге

Чарльз Мартин хорошо знаком российскому читателю. В издательстве «Эксмо» вышло несколько романов автора, завоевавших любовь и признание поклонников тонкой, нежной и чувственной прозы. 

Очень эмоциональная и красиво написанная история душераздирающей потери и бессмертной любви, – так характеризуют роман американского писателя Чарльза Мартина критики. Этот автор смел найти дорожку к женскому сердцу и свил там гнёздышко. Над его книгами обливаются слезами миллионы женщин во всём мире.

Казалось бы, в его произведениях нет сверхъестественных событий, фантастических происшествий, здесь жизнь течет своим чередом. Но, создавая реалистичные и плавные сюжеты, Чарльз Мартин умеет нащупать и показать то важное, чего так не хватает всем нам – доброты, привязанности, ярких эмоций, милосердия. Его герои в поисках смысла жизни, истины, Бога, ответов на сложные философские вопросы, приводят и читателя к простому, но неочевидному порой ответу: всё может любовь. 

Художник из маленького провинциального города Досс Майкл случайно встретился с Эбби Коулман, дочерью могущественного сенатора Южной Каролины. Доссу и Эбби, выходцам из разных социальных слоев, не стоило встречаться и уж тем более любить друг друга. Казалось, весь мир против их союза. Но что есть мнение ропщущей толпы для тех, кто поклялся любить друг друга до самой смерти? 

После непростого периода ухаживания Досс женился на Эбби. Десять лет совместной жизни пролетели, словно мгновение. А потом Эбби тяжело заболела. Разлука любящих супругов может оказаться очень скорой. Узнав о надвигающейся трагедии, Досс и Эбби пускаются в рискованное путешествие, чтобы спастись от неизбежного. Сто тридцать миль по реке Святой Марии и десять желаний — это всё, что может им помочь.

Трогательная, местами забавная и очень светлая история о верности, неистощимом оптимизме и настоящей любви. Эта книга прекрасно вписывается в линейку лучших романов Чарльза Мартина. Читатели узнают, на что способна настоящая любовь в схватке со смертью.

Об авторе

Чарльз Мартин – популярный американский писатель, авторству которого принадлежит Моя любовь когда-нибудь очнется - _01.jpgнесколько романов в жанре сентиментальной прозы, переведенных уже на 17 языков мира. Хороший психолог, настоящий джентльмен, примерный семьянин, он завоевал любовь и симпатию тысяч читателей благодаря своим душевным и искренним художественным произведениям, в которых есть и глубокий психологизм, и бездна мудрых мыслей, и яркость характеров, и нетривиальные запоминающиеся сюжеты.

Чарльз Мартин покорил своим обаянием и писательским талантом женщин многих стран мира. Он с непринужденным изяществом изображает тонкие грани человеческой души, и в особенности ему удаются женские образы, что есть величайший дар для автора-мужчины. Романы Чарльза Мартина переведены на 17 языков. Его книга «The Mountain Between Us» вошла в список бестселлеров по версии «New York Times», а права на экранизацию приобрела компания «20th Century Fox».

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования