Сьюзан Петик "Собака в подарок"

Трогательная, романтичная книга Сьюзан Петик, которая вышла в издательстве "Эксмо" в серии "Тот, кто не предаст", понравится всем, кто неравнодушен к братьям нашим меньшим. Девятилетний Киран переезжает с семьей в новый город, в котором он никого не знает, а отношения с одноклассниками не ладятся. Однажды на прогулке Киран встречает смешного, лохматого пса и мгновенно привязывается к нему. Это знакомство меняет не только его судьбу, но и судьбу его близких.

О книге

Если в новом городе, куда переехала его семья, девятилетнему парню не удаётся завести друзей и наладить нормальные отношения с одноклассниками, выходом может стать... пёс! Обыкновенный пёс со смешными усами и длинным носом, с которым девятилетний мальчишка по имени Киран знакомится на прогулке в лесу, может изменить всю жизнь паренька. Вот только разрешит ли мама взять лохматого к себе?

Об авторе

Сью Петик, чье творчество отмечено литературными премиями, уже давно пишет рассказы и романы о братьях наших меньших. Однажды в детстве она сказала родителям, что ей ничего не нужно на день рождения, кроме собаки, – и чудо произошло, ей подарили щенка. Долгие годы она вместе с мужем и дочерью тайком провозят в мотели, куда животным вход воспрещен, своих любимых питомцев – собак и кошек. 

Сью Петик родилась и выросла в Сан-Диего, штат Калифорния, а сейчас живет на Тихоокеанском северо-западе и до сих пор поражается тому, сколько слов есть у индейцев для обозначения дождя. «Собакам вход разрешен» – ее дебютный роман, во многом основанный на событиях, произошедших в ее жизни.

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования