Карен Уайт "Колыбельная звезд"

Роман Карен Уайт «Колыбельная звёзд» понравится тем, кто ценит умную, тонкую, проницательную прозу. В издательстве «Эксмо» вышел роман Карен Уайт «Колыбельная звёзд» (The Color of Light by Karen White) — пронзительный и трогательный. Это история о любви, которая таится в прошлом, среди сонма звёзд и воспоминаний о детстве.

О книге

Главная героиня книги "Колыбельная звезд" Джиллиан Парриш развелась с мужем и оставила большой город, найдя себе новое жилье на берегу Атлантики. Только вместо убежища Джиллиан столкнулась с другими сюрпризами судьбы. Сначала она встретила давнего знакомого по имени Линк, который ни с того, ни с сего возвращается в этот город. А ведь он был замешан в истории, когда таинственно исчезла лучшая подруга Джиллиан. Потом дочь главной героини, которой всего семь лет, воображает, что у нее есть друг. Может быть, в этом ничего страшного нет, но это воображение носит то же имя, что и пропавшая подруга... 

Читатели уже знакомы с романами Карен Уайт «Танцующая на гребне волны» и «Между прошлым и будущим». В новой книге, как и в предыдущих романах автора, есть всё, за что Карен Уайт любят миллионы читателей по всему миру: драматический накал, тонко нюансированные эмоции, певучий, трогающий за душу голос автора. 

Карен Уайт ведет читателя увлекательным путем, полным неожиданных открытий и метких деталей, к познанию себя и своих сокровенных чувств. «Колыбельная звезд» понравится всем, кто ценит умную, тонкую, проницательную прозу о сложностях взаимоотношений, и оставляющую после прочтения ощущение света и тепла.

Об авторе

Карен Уайт - известная американская писательница. Ее перу принадлежит более двух  Карен Уайт | КулЛиб - Скачать fb2 - Читать онлайн - Отзывыдесятков романов. Произведения Уайт неизменно пользуются популярностью у читателей и заслуживают высокие оценки критиков и экспертов. Так, роман «Танцующая на гребне волны» дебютировал в 2012 году в списке бестселлеров «The New York Times» и «USA Today» и стал финалистом «SIBA Book Award», а роман «Рапсодия ветреного острова» принес автору победу в конкурсе RITA Awards в категории «Romance Writers of America». Писательница также дважды удостаивалась престижной награды National Readers’ Choice Award.

Среди других популярных авторов романтической прозы Карен Уайт выделяется вниманием к внутреннему миру персонажей. Сочетание захватывающего сюжета и легкого слова делает роман Уайт одним из лучших образцов романтической прозы, где в центре повествования находится эволюция чувств и эмоций главных героев.

Пять причин купить

  • Новый роман Карен Уайт — пронзительный и трогательный — это история о любви, которая таится в прошлом, среди сонма звезд и воспоминаний о детстве.
  • Карен Уайт — известная американская писательница. Ее перу принадлежит более 20 романов.
  • Роман «Танцующая на гребне волны» дебютировал в 2012 году в списке бестселлеров «The New York Times» и «USA Today» и стал финалистом «SIBA Book Award».
  • Роман «Рапсодия ветреного острова» принес автору победу в конкурсе RITA Awards в категории «Romance Writers of America».
  • Писательница также дважды удостаивалась престижной награды National Readers’ Choice Award.

Книга отличается стильным оформлением: мерцающая бумага на обложке, цветные форзацы, ленточка-ляссе.

Отзывы

Очень уютная история. Это главный плюс данной книги, хотя признаюсь и тайна, которую постепенно раскрывает нам автор тоже цепляет. 

Последнее время книги не цепляют так, что бы я постоянно хотела к ней вернуться, но данная книга к моему удивлению меня именно так и зацепила, что я совсем от нее не ожидала. 

Главная героиня - сильная девушка, поэтому читать про нее приятно. Как впрочем и про всех персонажей. Все они живые и во всех ты веришь, за всех переживаешь. Первая моя книга у данного автора и надеюсь не последняя.

katya_gorlan, livelib.ru

***

Я очень люблю творчество Карен Уайт, и читая вновь и вновь новые произведения, не перестаю восхищаться. Так и случилось с "Колыбельной звёзд",это произведение оставило на душе приятный след, удовлетворение от прочитанной книги. Такая сказка на ночь, романтичная, заставляющая мечтать и верить в лучшее. "Я не могу себе представить, что перестану искать. Я думаю, у меня вошло в привычку искать в моей жизни свет".

Надеюсь, и у всех, кто прочтёт эту книгу возникнет привычка получать удовольствие от романов Карен Уайт.

Советую! Читать стоит!

Варда Елана

***

Колыбельная звезд - мое первое знакомство с автором. И я довольна. Сплетение судеб, мистика, любовь, интрига - это то, что меня привлекает в произведениях. В этой книге присутствует всё.

Сюжет интересен, но довольно предсказуем. Уже в середине ''Колыбельной'' многое становится понятно.

Не очень порадовал перевод. Много опечаток и ошибок. Хотелось бы лучшего. Обложка красивая, приятно блестит, листы белые плотные.

В принципе, советую автора и данную книгу. А для себя продолжу знакомство с Карен Уайт.

Foxy lady

eksmo.jpg



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования