Делаем из бумаги дизайнерского петушка

Такого дизайнерского петушка можно сделать любого размера, только в каждом случае нужно будет подбирать плотность материала. Большого можно поставить под ёлку, маленького повесить как ёлочную игрушку. В данном случае при распечатке чертежа на формате А4 (лист писчей бумаги) игрушка получается высотой 9 см.

Чертёж нужно распечатать на плотной бумаге А4 формата.

символ нового года, авторская работа

Вырезаем прямоугольники красной плёнки и прямоугольники с контурами петушка, наклеиваем плёнку с обратной стороны.

ёлочная игрушка

Переворачиваем прямоугольники и вырезаем контуры, затем склеиваем их между собой белыми сторонами клеем ПВА. Вырезаем вторую часть чертежа. Цветные полоски плёнки сначала наклеиваем с обратной чистой стороны.

бумага

Переворачиваем, прорезаем места соединений и так же клеим полоски. Выгибаем среднюю полосу.

Приклеиваем картонный силуэт по центру средней полосы. Загибаем боковые полоски и соединяем хвостик в прорези, так же загибаем и закрепляем в прорези крылья. Вставляем полукруг в лапки. Готово.



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования