Пасхальные декоративные яйца из скрап-бумаги. Мастер-класс

Красивые яйца на Пасху....из скрап. бумаги! Верх готового яйца оформите бантиками, для красоты. Отличный семейный проект! Таким яйцом вы можете украсить комнату, сад...

close-blue-white-egg (565x700, 454Kb)

Вырезать три размера яиц, около 9”, 7” и 5” в высоту, так что все фигуры можно вырезать из бумаги размером 8 ½ х 11”. Сделать любые цвета, которые вы хотите! В этом случае оттенки розового, желтый, белый, синий и маленький фиолетовый.

cut-out-egg-shapes-USE-THIS (539x700, 272Kb)

Сложить каждое яйцо на половину и используя белый клей, склеить фигуры по цвету, затем добавить еще две фигуры, снова клеить на сгибе, у вас будет четыре сложенных фигуры, склеенных вместе.

first-pieces-glued-USE (605x700, 340Kb)

Продолжайте добавлять фигуры, всегда клеить на сгибе. Начните с добавления их внутри первых четырех форм и продолжайте добавлять дальше... После чего яйцо будет стоять само по себе и выглядеть так!

finished-purple-egg (631x700, 410Kb)

purple-egg-with-bow (538x700, 375Kb)

Tall (518x700, 419Kb)

По материалам сайта www.littlemisscelebration.com/2016/03/07/stand-up-paper-eggs/

Счастливой Пасхи!

С уважением, limada



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования