Елочные игрушки с сюрпризом своими руками

На западном блоге нашла небольшой мастер класс по изготовлению елочных игрушек с сюрпризом своими руками.

Женский Клуб

Одна девушка делится своими впечатлениями:

Когда в первый раз раскручивала свой мяч-сюрприз, улыбка становилась все шире и шире, от того как в куче яркой, цветной бумаги я находила различные подарочки. Потом захотелось поделиться этой радостью со своими друзьями. Решилась сделать такой презент самостоятельно.

Итак, Вам понадобится: тонкая бумага 10 различных цветов, подойдут и красивые обертки от конфет, игрушки, блеск, быстровысыхающий клей.

При формировании мяча, лучше выбирать сюрпризы небольшой круглой и плоской формы. В центр лучше поместить самый крупный презент.

Отрезаем полоски бумаги и крест-накрест обертываем, охватывая при этом как можно больше площади. Склеиваем концы.

Далее используем полоски другого цвета. Не забывая вкладывать небольшие подарки, продолжаем обертывание. Подкладывайте их так, чтобы ваша игрушка-сюрприз сохранила форму шара.

Более плоские изделия оставьте для последних обертываний.

Практически готово!

Последняя обертка!!!

Как только вы закончили, украсьте готовую игрушку более тонкими разноцветными полосками.

Вот и все, теперь вы можете использовать такой мяч-сюрприз в качестве новогодней игрушки на елку, либо же, как неожиданный подарок к торжеству.

По материалам : Источник



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования