Журналы «Игры и Игрушки», «Игры и Игрушки. Эксперт» и «Игры и Игрушки. Гид»

«Игры и Игрушки» журнал для взрослых, которым небезразлично, во что играют дети!  Всё начинается с игры – поэтому игрушки мы начинаем покупать своим детям с самого раннего возраста. Но как разобраться в огромном ассортименте игровой продукции предлагаемой производителями?  Ведь для каждого родителя и педагога важно, чтобы игрушка приносила радость, помогала привить навыки и умения, способствовала всестороннему развитию личности ребёнка и ни в коем случае не вредила здоровью.

«Игры и Игрушки. Гид» журнал для специалистов в области разработки, производства и продаж игр и игрушек, игрового и спортивного оборудования. Отраслевой вестник и рекламный каталог, который помогает специалистам найти нужные контакты, узнать о новинках, предложить свой товар.

Электронный журнал «Игры и Игрушки. Эксперт»  - это практическое методическое пособие по игровой деятельности детей дошкольного и школьного возрастов.


Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования