Волшебные новогодние поделки: украшаем дом вместе с детьми

Основательница бутика "Сестры Гилд" и мама двух девочек, англичанка Карла продолжает делиться своими идеями с читателями 7и. Сегодня — фонарик, который легко сделать с детьми из любой баночки, украсив так, чтобы стало ясно: Новый год где-то рядом!

Даже маленький источник света может заставить вас ощутить уют и тепло в пасмурный день, мы меняем освещение в зависимости от времени суток чтобы создать теплое, душевное настроение.

Мы зажигаем свечи на столе за ужином довольно часто, чтобы привнести что-то волшебное, интимное и праздничное.

Глядя на сумерки, окутывающие наш дом, мы с девочками решили делать свои собственные разноцветные, сияющие фонарики. Их можно использовать их для украшения стола или комнат, когда воцаряется темное время года.

Сделать такие фонарики очень легко.

Вот, что вам понадобится:

  • чистая баночка из-под джема
  • акриловая краска
  • кисть
  1. Нанесите краску, которую вы выбрали, на поверхность чистой и сухой баночки из-под джема.
  2. Дайте краске высохнуть и нанесите второй слой при необходимости (на фонарики, которые вы видите на фото внизу, мы нанесли только 1 слой краски).
  3. Чтобы сделать рисунок, сделайте набросок поверх основного фона и обведите его более тёмным, насыщенным цветом.

Для создания блестящего или усеянного звёздочками фонарика, нанесите небольшое количество клея на поверхность, затем посыпьте звёздочками или блёстками.

Есть что-то гипнотическое и волшебное, когда смотришь на мерцание маленького огонька, который танцует среди разноцветных звёздочек.

Карла, блог Sisters Guild

Источник: http://www.7ya.ru

Число голосов: 3


Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования