Красивые новогодние работы Марины Свирякиной и её учениц

Очень красивые работы.

Винтажные новогодние шары

На круглых использовала технику декопатч- это когда салфетка рвётся и накладывается друг -на друга образуя основной фон. На другом сделала - половинку а половинку оставила прозрачным и во внутрь поместила бабочку, сделанную в технике sospeso transporente, ну и на 2-х плоских - всё очень просто.. но самое главное попробовала новый вид декора- морскую соль.. ничего- так - интересно смотрится, единственное у меня не было лака аэрозольного под рукой покрыла лаком для волос (закрепила соль так сказать), но с аэрозольным лаком эффект был бы интереснее.

А вот на этом розовом плоском шаре со временем проявился не очень красивый розовый оттенок, видимо это проявилась краска, которая изначально была на этой игрушке, хотя я его шкурила, но видимо не надо было вообще трогать (шкурить) эту игрушку.

Птички- синички

Ещё один новогодний набор.

Шар и колокольчик, выполнены в винтажном стиле, контуры и битум, а ещё 3Д гелем сделала ягодки, но т.к. ягодки были бледноваты, решила добавить контуры с глитерами

Подсвечник и колокольчик "Ангелы"

Продолжаю готовится к новогодним праздникам, выставкам. Вот сделала колокольчик и подсвечник

Оба предмета керамические. Крааелюрная пара меймери 678,688, контуры, лак битумный

Разнообразные новогодние панно

Панно "Цветочный дракон"

Всё очень просто картинка+ 3Д гель

Панно "В гостях у Деда Мороза"

Салфетка и структурная перламутровая паста

Панно "Кормушка"

Панно выполнено в технике объёмный декупаж, на фото этот эффект не заметен, но объём добавлен на шапке и на птичках + структурная перламутровая паста

И ещё одно панно, которе мне нравится больше всех "В ожидании подарка"

Оно выполнено в винтажном стиле, структурная паста через трафарет и битум, подрисовка акриловыми красками.

Кашпо новогоднее "Девочки и мальчики"

Кашпо металлическое, мои любимые винтажные картинки, как всегда художественный декупаж,потом пошли эксперименты, добавила кракелюрную пару меймери 678, 688, через трафарет по краю структурной пастой орнамент, между картинками тоже через трафарет фацетный лак, покрыла лаком и затёрла всё битумом, ну добавила брызги акриловой краской, получился как бы снежок))

Источник: http://marinasviryakina.blogspot.com

Число голосов: 2


Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования