Украшение новогоднего интерьера сухими ветвями

Новогодние украшения для дома – это оригинально и материально выгодно. К примеру, обычные ветки, раскрашенные серебряной, золотой или белой краской и украшенные бусинками смотрятся оригинально и празднично. Веточки так же можно украсить елочными игрушками, ягодами рябины, шишками или электрической гирляндой.
Шикарно смотрятся проволочные фигурки, приклеенные к ветке – звезды, шарики, снеговики, сердечки или фигурки, вырезанные из картона и посыпанные блестками. Просто и красиво украсить веточку можно гирляндой из снежинок. Для этого достаточно вырезать снежинки из бумаги и нанизать их на нитку. Новогодние ветки можно сделать держателями для конфет и мандарин, без которых не проходит ни один Новый год.

Любую, казалось бы, самую обычную и невзрачную ветку можно превратить в часть новогодней сказки – достаточно завязать на ней красные или синие атласные ленточки. Веточки дерева, вставленные в композицию с еловых веток и покрашенные обычным лаком для ногтей с блесками, станут прекрасным дополнением к новогоднему букету. На ветку так же можно повесить мешочки для подарков деда Мороза.

Новогодний декор из красивых сухих ветвей особенно популярен в Северной Европе - Швеции, Германии, Дании и Норвегии.

новогоднее украшение из веток

новогодние украшения для дома своими руками

новогодние украшения из веток

новогодний венок из веток

новогоднее украшение дома: нарядные веточки

декор из веток фото

новогодний декор

новогодние ветки

branch christmas decor

украшение из веток и бумаги

как украсить ветки к новому году

новогодний декор из веток

© interiorizm.com

Прежде всего, композиция из сухих ветвей может заменить традиционную елку. На них точно также можно подвесить игрушки.

Кроме того, подобный декор может украсить отдельные уголки дома, например, комод, камин, прикроватную тумбочку или стены.

Еще одна оригинальная идея - сухие новогодние ветви над столом, при этом создается реальное впечатление, что вы находитесь в собственном саду.

“Посеребренные” или “припорошенные снегом” ветви смотрятся особенно эффектно. “Серебро” создается краской-металлик, а “снег” - специальным покрытием или старым добрым способом (опустить ветви на несколько часов в очень насыщенный раствор соли, вынуть и дать высохнуть).

Ну и, конечно, особый шарм сухим новогодним ветвям придает специальное освещение с помощью гирлянд.

 

Гелла Чара

Число голосов: 9


Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования