Лучшие статьи
Сортировать по: дате добавления | числу голосов | числу просмотров | названию
Давид Самойлов "Из детства: стихи"
Давид Самойлов "Из детства: стихи"

Вышел сборник стихотворений Давида Самойлова "Из детства" с иллюстрациями Евгении Двоскиной от издательства "Время". В этой книге собраны стихи поэта о детстве и детях, его размышления о взрослении и становлении человека. Здесь можно найти как известнейшие "Я – маленький, горло в ангине…" или "Помню – папа еще молодой…", так и почти неизвестные строки. Всего в сборник вошло 30 стихотворений. читать далее >>


Стейси Холлс "Покровители"
Стейси Холлс "Покровители"

В издательстве "Эксмо" вышло дебютное произведение Стейси Холлс. Роман вышел в ноябре 2017 года и сразу же околдовал англоязычный литературный мир. В то время движение #MeToo только начинало набирать обороты, поэтому легко понять, почему история о том, как жестоко обращалось с женщинами патриархальное общество в XVII веке, так быстро приобрела популярность.

Для написания книги Холлс использовала настоящие документы, в том числе подробный полуофициальный протокол суда, написанный секретарем Томасом Поттсом — «Чудесное разоблачение ведьм в графстве Ланкашир» (Лондон, 1613 г.).
читать далее >>


Татьяна Алюшина "Будьте моей семьей"
Татьяна Алюшина "Будьте моей семьей"

Книга "Будьте моей семьей" от издательства "Эксмо" - современный любовный роман, который придется по душе всем, кто гонится за сентиментальными, трогательными сюжетами о настоящей любви, историями про роковые случайности и просто за искрой, которая способна разжечь в душе невероятные чувства. читать далее >>


Хизер Берч "Сад надежды"
Хизер Берч "Сад надежды"

Очень романтичная и атмосферная новинка вышла в издательстве “Эксмо” - “Сад надежды” Хизер Берч. читать далее >>


Гийом Мюссо "Тайная жизнь писателей"
Гийом Мюссо "Тайная жизнь писателей"

Издательство "Эксмо" выпустило новый бестселлер французского писателя Гийома Мюссо, который станет прекрасным подарком любительницам остросюжетного жанра. читать далее >>


Лана Барсукова "Сочини мою жизнь"
Лана Барсукова "Сочини мою жизнь"

Книга "Сочини мою жизнь" от издательства "Эксмо" - роман, который понравится всем любителям легкой прозы, которая помогает настроиться на уютный лад, поверить в мечты, вернуться в детство на несколько секунд и простого посмотреть в глаза счастью. 

Также чтение данной книги доставит удовольствие поклонникам истинно женских историй, в которых не обошлось без интриг и сентиментальных моментов.
Стоит отметить, что в этом романе нашлось место и для социальной сатиры!
читать далее >>


Мария Воронова "Идеальная жена"
Мария Воронова "Идеальная жена"

В издательстве "Эксмо" вышла новая книга Марии Вороновой "Идеальная жена". Мария Воронова — не только известный писатель любовных романов, но и кандидат медицинских наук, практикующий хирург. На сегодняшний день выпущено более двадцати книг этого автора. Главные герои ее романов - люди, в чьих руках находятся жизни пациентов: хирурги и медицинские сёстры, кардиологи и реаниматологи, судьи и адвокаты. 

Автор создает жизненные, запоминающиеся истории об отношениях между людьми, их проблемах и радостях.
читать далее >>


Мария Метлицкая "Другая Вера"
Мария Метлицкая "Другая Вера"

Мария Метлицкая — российский поэт и прозаик, автор десятков пронзительных и душевных историй. Она «взорвала» литературное сообщество не так давно — в 2011 году, но уже успела занять в нем заметную позицию. Литературное творчество Марии Метлицкой отражает всю палитру жизни. Судьба каждого ее героя многогранна и полна самых разных событий, связанных с любовью, разочарованиями, горем, радостью.  

Издательство "Эксмо" в очередной раз порадовало почитателей творчества Марии Метлицкой. А всем остальным предлагает наконец-то познакомиться с творчеством этого замечательного автора.
читать далее >>


В. Чивилихин "Над уровнем моря. Пестрый камень. Повести"
В. Чивилихин "Над уровнем моря. Пестрый камень. Повести"

Владимир Алексеевич Чивилихин - русский советский писатель, публицист, общественный деятель, автор многочисленных острых статей и очерков, посвященных вопросам литературы, проблемам охраны природной среды, взаимоотношениям человека и природы. Его книги пронизаны чувством патриотизма, духовности, любви к природе. 

Издательство "РуДа" выпустило книгу Владимира Чивилихина, в которую вошли две повести "Над уровнем моря" и "Пестрый камень".
читать далее >>


Свами Шивананда "НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ТРАДИЦИОННУЮ ЙОГА-ТЕРАПИЮ"
Свами Шивананда "НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ТРАДИЦИОННУЮ ЙОГА-ТЕРАПИЮ"

Книга Свами Шивананды - подробный указатель терапевтической практики при конкретных заболеваниях. Описаны биоэнергетическая сущность простых и эффективных упражнений, принципы питания, а также несложные способы тренировки дыхания как радикального средства увеличения продолжительности жизни. читать далее >>


Джохари Хариш "ИНСТРУМЕНТЫ ТАНТРЫ. Мантры, янтры и ритуалы"
Джохари Хариш "ИНСТРУМЕНТЫ ТАНТРЫ. Мантры, янтры и ритуалы"

В издательстве "София" выходит долгожданное переиздание старой книги Хариша Джохари "Инструменты для Тантры".  

Хариш Джохари — удивительно разносторонняя личность: профессиональный художник, скульптор и композитор, практикующий йог, глубокий знаток аюрведы, индийской астрологии и нумерологии, магии камней, мантр и янтр, ритуала и медитации и других древних тантрических наук. Его книги не предназначены для тех, кто только начинает интересоваться йогой и индийской культурой. Они насыщены специальной информацией, которую невозможно найти ни в каких других источниках на западных языках. Джахари раскрывает принцип действия и важнейшие детали механизма Тантры, относясь, таким образом, к тем духовным учителям, которые считают, что на переломе эпох все секреты мистических традиций должны быть обнародованы для "имеющих уши, чтобы слышать".
читать далее >>


Лиз Бурбо "ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ВНУТРЕННЕЙ СИЛЕ. Инструменты для самопознания и самоисцеления"
Лиз Бурбо "ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ВНУТРЕННЕЙ СИЛЕ. Инструменты для самопознания и самоисцеления"

Посвященные проблемам следованию здоровому образу жизни научные труды всегда пользуются большой популярностью среди читателей, которым небезразлично их физическое состояние. Многие популярные авторы издают книги, в которых описывают важность правильного питания, мышления и распорядка дня. 

Все книги Лиз Бурбо посвящены решению таких проблем, как хронический стресс, болезни тела и ума, взаимоотношения родителей и детей. Писательница — известный канадский психолог и автор мировых бестселлеров. Ее произведения содержат не только теоретические размышления, но и практические рекомендации по улучшению жизни. Купить книги Лиз Бурбо от издательства "София" стоит для того, чтобы познакомиться с работами известного философа и психолога, произведения которого с успехом продаются в 22 странах мира.
читать далее >>



Статьи 301 - 312 из 570
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 | След. | Конец Все




 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования