Лучшие статьи
Сортировать по: дате добавления | числу голосов | числу просмотров | названию
Агата Лель "Несломленная"
Агата Лель "Несломленная"

Агата Лель - автор уже завоевавший популярность в Сети, умеет подбирать верные слова. Ее герои не идеальны, зато каждый из них может чувствовать и понимает, что самое прекрасное в жизни - это любовь. Новая книга из серии "Снова про любовь" от издательства "Эксмо"

Рыжеволосая Александра уже много раз давала себе слово начать жизнь заново, забыть разочарования и не пускать никого ни сердце, ни в душу. Но разве любовь можно подчинить воле? Удивительно тонкая, лёгкая книга, написанная прекрасным языком. Есть только одно «но». Закрыв последнюю страницу, вы немедленно захотите вернуться, чтобы ещё раз – шаг за шагом пройти вслед за героиней. Наслаждайтесь действительно классной книгой о любви.
читать далее >>


Ольга Джокер "Кто сверху?"
Ольга Джокер "Кто сверху?"

18+

Этот роман прочитали 130000 пользователей в сети.
Женщины читают любовные романы не просто так, а потому, что им не хватает любви в жизни. Не достаточно тепла в отношениях, романтики с партнером, а может, и партнера-то нет. Каждая читательница хочет встретить своего идеального героя, каждая бессознательно или сознательно ставит себя на место героини. Вы не сможете остаться в стороне от замечательных современных любовных романов серии "Идеальный мужчина" от издательства "Эксмо". читать далее >>


Том Чатфилд "Критическое мышление. Анализируй, сомневайся, формируй свое мнение"
Том Чатфилд "Критическое мышление. Анализируй, сомневайся, формируй свое мнение"

Люди думают, что критически мыслить значит критиковать все на свете, но это не так. Автор книги научит мыслить свободно от стереотипов, навязанных мнений и ложных впечатлений. 

Книга Тома Чатфилда - учебник мышления. Вы научитесь отличать правду от манипуляций, настоящие аргументы от ложных, узнаете, как фильтровать информацию, оставляя самое важное. «Дедукция» и «индукция» перестанут быть заумными словами и наполнятся конкретным житейским смыслом. "Критическое мышление" от издательства "Альпина Паблишер" научит самостоятельному плаванию в океане информации. Эта книга необходима всем, кто работает с фактическими данными и текстами в самом широком смысле.
читать далее >>


Саманта Родман "Как говорить с детьми о разводе. Строим здоровые отношения в изменившейся семье"
Саманта Родман "Как говорить с детьми о разводе. Строим здоровые отношения в изменившейся семье"

Книга "Как говорить с детьми о разводе. Строим здоровые отношения в изменившейся семье" от издательства "БОМБОРА" понравится тем, кто интересуется детской психологией, книгами о воспитании детей, книгами для родителей, в которых раскрыты секреты воспитания, проблемы родителей и детей. 

Порой именно развод – единственный выход из проблемы. Но чтобы ребенок это понял разводящимся родителям необходимо дать ему почувствовать себя услышанным! Ко всему ему нужно помочь понять, что он находится в безопасности и то, что он ни в чем не виноват.
читать далее >>


Филиппа Перри "Как жаль, что мои родители об этом не знали (и как повезло моим детям, что теперь об этом знаю я)"
Филиппа Перри "Как жаль, что мои родители об этом не знали (и как повезло моим детям, что теперь об этом знаю я)"

В издательстве "Бомбора" вышла книга психотерапевта Филиппы Перри "Как жаль, что мои родители об этом не знали (и как повезло моим детям, что теперь об этом знаю я)" – 300 страниц о выстраивании здоровых отношений со своими детьми. Впрочем, ее рекомендации пригодятся для всех, кто хочет найти общий язык с родными, близкими и другими людьми. 

Бестселлер о воспитании входит в топ-100 книг британского Amazon.  
В ней вы сможете найти ответы на многие вопросы о том, как установить связь с ребенком с самых первых дней его жизни, как сохранить и укрепить эту связь на протяжении лет. Вы узнаете о всех тонкостях воспитания: от беременности до общения со взрослыми самостоятельными детьми. Автор поможет вам увидеть мир глазами ребенка, лучше его понять и поступить правильно в той или иной ситуации. Можно смело заявить, что эта книга заменит все существующие пособия по воспитанию!
читать далее >>


Николь Чжен "Все, что ты только сможешь узнать"
Николь Чжен "Все, что ты только сможешь узнать"

Николь Чжен родилась в 1981 году. Первые два месяца она носила другое имя: Су Чжен, в американском варианте Сьюзен Чжен, а затем была удочерена белой американской парой и наречена другим именем. Ей предстояло расти вечно непохожей на родителей, кузин и кузенов, на одноклассников, подруг и знакомых. В автобиографической книге под говорящим названием "Всё, что ты только сможешь узнать" от издательства "БОМБОРА" она рассказывает, как искала свою кровную семью и корни. читать далее >>


Уинтер Реншоу "P.S. I Hate You. Я тебя ненавижу"
Уинтер Реншоу "P.S. I Hate You. Я тебя ненавижу"

Красивая история, полная страсти, ненависти и любви. Он — наглый и надменный. Она — слишком любит философствовать и чертовски самоуверенна. Но их потянуло друг к другу. читать далее >>


Вера Гришина "Эмма из Прованса"
Вера Гришина "Эмма из Прованса"

Любовно-фантастический роман Веры Гришиной под названием "«Эмма из Прованса" - это история, рассказывающая о нелегкой судьбе главной героини, живущей в пятнадцатом веке. Именно с этой книгой от издательства "РуДа" и с горячей кружкой ароматного кофе ваши выходные станут настоящими приключениями, вы окунетесь в таинственный и мистический мир. читать далее >>


Диана Рымарь "Притворись, что любишь"
Диана Рымарь "Притворись, что любишь"

Начало февраля, но признайтесь, звенит уже на душе этот колокольчик, который возвещает о том, что день стал длиннее, ветер сильнее, а за снежными горами – неожиданные знакомства, лёгкие платья и цветы? Чтобы удержать предвкушение и радость близкой весны, читайте новые и хорошие любовные романы!

Издательство "Эксмо" представляет новинку Дианы Рымарь "Притворись, что любишь".
читать далее >>


Марина Москвина "Дорога на Аннапурну"
Марина Москвина "Дорога на Аннапурну"

Марина Львовна Москвина — российский писатель, автор книг, переведенных на многие языки мира. Ее повести-странствия в Арктику, Японию, Индию и Непал знакомы и любимы многими читателями.  

В издательстве "Эксмо" выходит новое оформление повестей-странствий с иллюстрациями художника Леонида Тишкова.  
Первая книга «Дорога на Аннапурну» – это реальное путешествие, в прямом и переносном смысле – восхождение, современный травелог, способный служить путеводителем для новых странников, собравшихся в Гималаи или мечтающих о них.
читать далее >>


Глеб Черкасов "Как мы не стали бандой"
Глеб Черкасов "Как мы не стали бандой"

Издательство "Время" продолжает новую серию - обыгрывая в ней, по сложившейся доброй традиции, собственное название. Книги самых разных жанров в серии "Интересное время" объединяет одно: они захватывают и не дают оторваться ни на секунду. Это качественная и умная, но не заумная литература: такие книги приглашают задуматься, но не заставляют. Можно, впрочем, и просто получать удовольствие от чтения — никто не осудит. читать далее >>


Счастье: Двадцать семь неожиданных признаний: сборник
Счастье: Двадцать семь неожиданных признаний: сборник

Под обложкой с магическим словом "Счастье" от издательства "Время" Татьяна Толстая, Александр Иличевский, Марта Кетро, Андрей Бильжо и все остальные преподносят читателю свои заветные воспоминания о счастье и рецепты счастливой жизни. В сборнике, составленном Ириной Головинской - звездные имена. Увидеть их на одном книжном небосводе одновременно практически невозможно, настолько они не похожи друг на друга в жизни и литературе. Иногда их рецепты - это очень горькое лекарство, а не истории со счастливым концом. Но счастье есть - и нам об этом расскажут одни из самых интересных людей нашей эпохи. То, что доктор прописал! читать далее >>



Статьи 289 - 300 из 570
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 | След. | Конец Все




 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования