Лучшие статьи
Сортировать по: дате добавления | числу голосов | числу просмотров | названию
Энн Кливз "Рассказывая сказки"
Энн Кливз "Рассказывая сказки"

Для любителей классического детектива сюрпризом августа стали романы писательницы Энн Кливз. Английские читатели открыли ее для себя еще во второй половине 80-х годов прошлого века. А любители сериалов – в 2011, когда экранизировались первые романы Кливз.
Энн Кливз - современная британская писательница, работающая в криминальном жанре, автор детективных произведений, переведенных на 20 языков, весьма успешная в избалованных детективами Швеции, Германии и США. Удостоена нескольких литературных премий.
Сейчас появилась возможность на русском и в хорошем переводе прочесть книги, по которым писались сценарии. Одна из таких книг вышла в издательстве "Inspiria".
читать далее >>


Клэр Кэмерон "Последняя из древних"
Клэр Кэмерон "Последняя из древних"

Завораживающий роман, который вышел в издательстве "Inspiria", о храброй девушке, борющейся за выживание, - "Последняя из древних" канадской писательницы Клэр Кэмерон.
Это трогательная и захватывающая история, основанная на новейших антропологических, археологических и генетических исследованиях. Книга Кэмерон стала национальным бестселлером и была отмечена премией Evergreen Award в 2018 году.
читать далее >>


Люсинда Райли "Полуночная роза"
Люсинда Райли "Полуночная роза"

Новый захватывающий роман от автора бестселлера "Семь сестер" Люсинды Райли уже в продаже от издательства "Inspiria"! ⠀
"Полуночная роза" - это две истории любви: одна происходит в настоящем, а другая - в прошлом. Эта книга о безграничной вере в любовь и о том, что мы меняемся с течением времени, как и наш мир.
Эта книга проведет вас от роскошных дворцов индийских махараджей начала XX века к аристократическим особнякам Англии, от прошлого к современности.
Действие романа происходит в Индии 100 лет назад, в последние дни британского правления.
читать далее >>


Карен Уайт "Незнакомцы на Монтегю-стрит"
Карен Уайт "Незнакомцы на Монтегю-стрит"

Карен Уайт — автор бестселлеров по версиям The New York Times и USA Today, объединившая романтику, юмор и захватывающие истории о привидениях в цикле "Трэдд-стрит". На русский язык в настоящее время переведены три из семи книг серии. Книги выходят в издательстве "Эксмо".
По словам Карен, она пишет цикл так, чтобы книги можно было читать независимо друг от друга. Но она все же рекомендует читать их по порядку, чтобы познакомиться с персонажами, а затем наблюдать, как они растут и меняются на протяжении всей истории.
читать далее >>


Лана Барсукова "Любовь и выборы"
Лана Барсукова "Любовь и выборы"

Книги Ланы Барсуковой не похожи на привычные читателю сентиментальные произведения: традиционные на первый взгляд сюжеты здесь развиваются неожиданным образом, а герои поступают вопреки законам жанра. Это и делает их такими привлекательными, ведь в реальной жизни мы и сами частенько совершаем ошибки, принимаем нелепые решения и упускаем шанс добиться успеха. Но настоящее счастье не всегда заключается в больших деньгах и завидной должности — иногда это всего лишь возможность быть на своем месте, любить близких и находить радость в каждом дне.
читать далее >>


Шон Хэмилл "Космология монстров"
Шон Хэмилл "Космология монстров"

Первый же роман Шона Хэмилла получил восторженную рецензию мастера ужасов Стивена Кинга. В своей книге, которая вышла в издательстве "Inspiria", он исследует, как восприятие травмы влияет на нас.
читать далее >>


Шарлотта Линк "Обманутая"
Шарлотта Линк "Обманутая"

Этот полицейский детектив уже успел стать национальным бестселлером Германии. Книгу отличает потрясающий тембр авторского голоса. Линк одновременно чарует и заставляет стыть кровь. Не зря её считают самым успешным немецким автором последних лет. По мотивам её романов было снято уже более двух десятков фильмов и сериалов. новинка издательства "Inspiria".
читать далее >>


Эмили Сент-Джон Мандел "Стеклянный отель"
Эмили Сент-Джон Мандел "Стеклянный отель"

Новинка от Эмили Сент-Джон Мандел вошла в список самых ожидаемых книг 2020 года и возглавила рейтинги мировых бестселлеров. На русском языке вышла в издательстве "Inspiria".
«Стеклянный отель» — роман о крахе финансовой пирамиды Автор отказывается от привычных сюжетных принципов и создает историю, гораздо больше похожую на жизнь.
Эмили Сент-Джон Мандел вновь предугадала события. Как раз к моменту, когда человечество оказалось в сеттинге ее антиутопии «Станция 11», где 90% населения Земли умерли от гриппа, вышел новый роман «Стеклянный отель», который может помочь понять, что нам теперь делать. Книга без четкого сюжета может быть захватывающей, доказывает Мандел.
читать далее >>


Майк Омер "Заживо в темноте"
Майк Омер "Заживо в темноте"

"Заживо в темноте" - продолжение психологического триллера Майка Омера, автора бестселлеров New York Times, Washington Post и Amazon Charts "Внутри убийцы" от издательства "Inspiria". Запутанный, будоражащий триллер именитого автора заставляет читателя окунуться в полный безумия мир серийного убийцы, который мучает своих жертв и одновременно ведет шокирующую онлайн-трансляцию истязаний. читать далее >>


Хелене Флод "Терапевт"
Хелене Флод "Терапевт"

Захватывающая новинка от издательства "Эксмо" в серии "Крафтовый детектив из Скандинавии". В этой серии собраны самые яркие и громкие новинки скандинавского детектива и триллера, самые интересные авторы 21 века из Швеции, Норвегии, Дании и других стран региона. Их романы отличаются характерной северной мрачноватостью, нуарностью и жесткостью – но при этом глубоким психологизмом героев и их поступков, особой проникновенностью и человечностью. Российский читатель давно и надолго полюбил эти романы – ведь он находится с ними на одной широте… читать далее >>


Ти Кинси "Картина убийства"
Ти Кинси "Картина убийства"

Детективы о леди Хардкасл — настоящий подарок не только любителям остросюжетного жанра, но и просто поклонникам британской литературы начала XX века от издательства "Эксмо".
Чем ближе знакомишься с романами Ти Кинси, тем сильнее они удивляют. Яркие и свежие характеры Эмили Хардкасл и Фло дарят привычным сюжетам про «чисто английское убийство» второе дыхание.
читать далее >>


Рейчел Кейн "Горький водопад"
Рейчел Кейн "Горький водопад"

Перед вами актуальный и честный роман о жестоких преступлениях. Но пока вы читаете, бояться будете не столько содержания, сколько того, что сама книга когда-нибудь кончится. Невероятная история, которая повергла большинство читателей в шок, от издательства "Эксмо". читать далее >>



Статьи 169 - 180 из 570
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец Все




 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования