Лучшие статьи
Сортировать по: дате добавления | числу голосов | числу просмотров | названию
Кортни Коул "Ноктэ"
Кортни Коул "Ноктэ"

Издательство "Freedom" выпустило 1-я часть трилогии "Ноктэ" ("Nocte"), в которую также входят романы "Verum" (2015) и "Lux" (2015). НЕОБЪЯСНИМЫЕ СОВПАДЕНИЯ, НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ФИНАЛ И НЕОБЫЧНАЯ РОМАНТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ создают абсолютно МАГИЧЕСКУЮ АТМОСФЕРУ. Удивительная, эмоциональная и немного печальная история. читать далее >>


Эдуард Веркин "Звездолёт с перебитым крылом"
Эдуард Веркин "Звездолёт с перебитым крылом"

Издательство "Эксмо" выпустило вторую книгу серии "Звездолет с перебитым крылом". Повесть погружает в атмосферу ретро-лета восьмидесятых годов. На фоне цепко описанного, до духоты мелкого мира школьных каникул особенно привлекательны размытые, ускользающие, неопознанные фигуры чужаков – мальчика и девочки, вышедших не то из тайги, не то с другой планеты…  

Во вторую книгу также вошла повесть "Каникулы что надо".
читать далее >>


Ксения Земскова, Елена Клепикова "Кроль Королевы, или Времена перемен"
Ксения Земскова, Елена Клепикова "Кроль Королевы, или Времена перемен"

Издательский Дом Мещерякова представляет книгу Ксении Земсковой и Елены Клепиковой "Кроль Королевы или времена перемен".

Книги, написанные для подростков, сегодня читают не только тинейджеры: в них подкупающая сила и чистота чувств, ошарашивающая бескомпромиссность и отчаянная жажда любви и счастья.
читать далее >>


Юлия Венедиктова "Веточкин и Плюшкина"
Юлия Венедиктова "Веточкин и Плюшкина"

Новая книга для детей "Веточкин и Плюшкина" недавно вышла в Издательском Доме Мещерякова

Небольшая история детской любви – смешна просто невероятно! Оказывается, даже о таком трепетном чувстве можно написать с юмором. Читатели – и маленькие, и большие – уже влюбились в эту чудную книжку.
читать далее >>


Юлия Венедиктова "Стадо слонов"
Юлия Венедиктова "Стадо слонов"

Папа Альберт мечтает стать членом элитного общества цветоводов, однако его непоседливый и очаровательный сын постоянно вертится под ногами. Удастся ли папе Альберту впечатлить Очень Важных Гостей и остаться чутким родителем?

Метафоричные семейные будни — в красочных иллюстрациях Полины Васильевой от ИД Мещерякова.

читать далее >>


Сандра Сиснерос "Дом на Манго-стрит"
Сандра Сиснерос "Дом на Манго-стрит"

По мнению многочисленных читателей на Goodreads, «Дом на Манго- стрит» – одна из тех книг, которую должна прочитать каждая девочка и девушка, входит в список «500 обязательных книг для женщин». Пронзительная история взросления и поиска своего места в мире от издательства "Like Book". читать далее >>


Клэр Макфолл "Нарушители"
Клэр Макфолл "Нарушители"

В русском переводе в издательстве "Like Book" вышло продолжение мирового бестселлера Клэр Макфолл «Проводник» (Farryman). Читателям пришлось ждать второй части трилогии сравнительно недолго – пять месяцев, тогда как в оригинале между книгами пролегла разница в четыре года. 

Собственно, карьера шотландской писательницы Клэр Макфолл началась в 2013 году с романа «Проводник». После публикации в Китае книга имела огромный успех, стала бестселлером и заинтересовала издателей в других странах. Клэр решила превратить историю в трилогию и написала продолжение. Вторая книга, «Нарушители», вышла в оригинале в сентябре 2017 года
читать далее >>


Ева Фёллер "Волшебная гондола"
Ева Фёллер "Волшебная гондола"

Недавняя книга немецкой писательницы Евы Феллер бестселлер #1 в Германии о путешествии во времени, полное юмора и очарования вышла в издательстве "Like Book"

Сюжет повествует о молодой девушке Анне, которая приезжает на каникулы в Венецию, и случайно попадает в круговорот потрясающих событий. Наткнувшись на красную гондолу невероятной красоты, героиня садится в нее и переносится в Венецию 1499 года — времена жестокого и грязного Средневековья, наполненного интригами, королями и загадочными незнакомцами. Девушка должна найти способ вернуться домой, в свое родное время, и разгадать секрет волшебной гондолы, которая позволяет путешествовать во времени. В процессе чтения не задумываешься о временных парадоксах, потому что история не об этом. Это книга об интригах, загадках и тайнах, которые поджидают героиню на каждом углу. В процессе чтения можно насладиться атмосферой средневековой Венеции и просто приятно провести время.
читать далее >>


Нова Рен Сума "Место вдали от волков"
Нова Рен Сума "Место вдали от волков"

Книги серии "Саспенс. Читают все" объединяет одно – вы сможете пощекотать себе нервы и погрузиться в другой мир. И мир этот мрачный и запутанный. А еще в нем можно найти себя или человека, которому захочется сопереживать. Одна из таких книг вышла в издательстве "Like Book" автора Нова Рен Сума "Место вдали от волов". читать далее >>


Марианна Гончарова "Тупо в синем и в кедах"
Марианна Гончарова "Тупо в синем и в кедах"

В новой серии "Интересное время" издательства "Время", манифест которой обещал все жанры, кроме скучного, вышло уже 8 книг, одна из которых "Тупо в синем и  в кедах". 

Это дневник девочки-подростка Лизы Бернадской. Чем ближе читатель знакомится с семьей Лизы, тем больше ему хочется стать их другом. Здесь настоящее счастье, несмотря на испытания, которые выпали на долю этой семьи. Книгу стоит прочитать хотя бы для того, чтобы научиться верить в лучшее. Ну и чтобы улыбнуться, потому что без улыбки ее не прочтешь.
читать далее >>


Артур Гиваргизов "Вопрос номер двадцать пять: рассказы-пьесы"
Артур Гиваргизов "Вопрос номер двадцать пять: рассказы-пьесы"

В издательстве "Время" вышла новинка серии "Время - юность" -  Артур Гиваргизов "Вопрос номер двадцать пять". Эта книга наполнена нестандартными сюжетами и узнаваемой авторской иронией. Сборник отлично подойдет для постановок в школьном театре. читать далее >>


Кристина Линн Эрман "Пожирающая Серость"
Кристина Линн Эрман "Пожирающая Серость"

Дебютный роман Кристины Линн Эрман, который вышел в издательстве "Freedom" буквально создан для любителей детективов и мистических триллеров. Чем-то эта история похожа на «Твин Пикс»: та же атмосфера затерянного в лесах американского городка, те же тайны прошлого. 

Вот только выяснять, что скрывают местные жители, будет не профессиональный детектив, а хрупкая Вайолет, недавно потерявшая сестру. Когда-то семья девушки стала одним из четырех кланов-основателей этого города, и, видимо, за грехи предков придется отчитаться ей.
читать далее >>



Статьи 373 - 384 из 721
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 | След. | Конец Все




 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования