Новинки LEGO® UNIKITTY!™ – построй свое Юникоролевство!

В LEGO появилась новая линейка UNIKITTY. Юникитти – это принцесса из мульфильма «Лего.Фильму», в котором она дебютировала. С тех пор у принцессы многое изменилось: она «переехала» в собственный мультсериал «Юникитти» и стала правительницей Юникоролевства. Здесь она постоянно устраивает праздники и заботится о том, чтобы ее поданные каждый день безудержно, не переставая ни на минуту, неистово… ВЕСЕЛИЛИСЬ.

Настало время вечеринки! Погрузись в мир, полный блесток и счастья вместе с новой линейкой конструкторов LEGO® UNIKITTY™. Юникитти – самая крутая принцесса, которую ты когда-либо встречал. Может быть, вы даже знакомы – по «Лего.Фильму», в котором она дебютировала.

С тех пор у принцессы многое изменилось: она «переехала» в собственный мультсериал «Юникитти» и стала правительницей Юникоролевства. Здесь она постоянно устраивает праздники и заботится о том, чтобы ее поданные каждый день безудержно, не переставая ни на минуту, неистово… ВЕСЕЛИЛИСЬ. Грусти и тоски в царстве не существует – они под строжайшим запретом! Хочешь попасть в такое место? Построй его сам с новыми наборами LEGO UNIKITTY, которые с 1 августа можно будет купить во всех магазинах страны, и смотри сериал «Юникитти» на телеканале Cartoon Network!

LEGO UNIKITTY «Машина-облако Юникитти» (арт. 41451)

Похожее изображениеПари вместе с Юникитти в ее Машине-облаке и стреляй искристым веществом! Вращай солнечный пропеллер и приземлись в парке, чтобы встретиться у фонтана с ее друзьями ФиБи и Квадратным медведем. Угости их печеньками, а затем поднимись в небо и насладись прекрасным видом на Юникоролевство!

LEGO UNIKITTY «Велосипед принца Паппикорна» (арт. 41452)

Картинки по запросу лего юникиттиПрокатись с ветерком по Юникоролевству на Велосипеде принца Паппикорна – это так весело! Помоги его друзьям Дино-парню и Кикфлипу удержаться на ходу: Паппикорн стреляет искристым веществом и несет счастье, куда бы он ни шел. Остановись, чтобы отдохнуть и вкусно перекусить – у Дино-парня есть пицца и мороженое. А еще у него припрятан мячик, с которым можно поиграть. Потом вновь садись на велосипед и отправляйся навстречу новым приключениям!

LEGO UNIKITTY «Вечеринка» (арт. 41453)

Похожее Ð¸Ð·Ð¾Ð±Ñ€Ð°Ð¶ÐµÐ½Ð¸ÐµВ Юникоролевстве вечеринка! Наши любимые друзья отлично проводят время! Зажги на танцполе вместе с Юникитти и ее друзьями, пока принц Паппикорн миксует бит на диджейском пульте. О нет, кто пригласил Мастера Хмура? Задача Юникитти ясна: нужно как поскорее создать позитивную атмосферу и сделать так, чтобы никто не испортил праздник. А когда миссия будет выполнена, можно, наконец, перейти к уничтожению гигантского праздничного торта. Вечеринка у Юникитти самая классная!

LEGO UNIKITTY «Лаборатория доктора Фокса» (арт. 41454)

Картинки по запросу лего юникитти 41455Проводи бесконечные эксперименты в лаборатории доктора Фокс и сделай так, чтобы искристое вещество было повсюду! Помести Рика в сканер и извлеки его искристое вещество обратно в канистры. Осмотри Юникитти на столе, а затем подними ее с помощью роботизированных рук. Отполируй рог

принца Паппикорна до блеска с помощью специальной полироли, а затем помоги Доктору Фокс и ее роботу-помощнику записать все ее открытия на доске. А когда сверкающая пыль осядет, выстрели ею из удивительной уменьшающей лучевой пушки!

LEGO UNIKITTY Коробка кубиков для творческого конструирования «Королевство» (арт. 41455)

Картинки по запросу лего юникитти 41455Стань правителем собственного Юникоролевства, построив его с помощью коробки разноцветных кубиков для творческого конструирования. Следуй инструкциям и собери всех героев и локации из сериала. Или придумывай все сам. Дай волю фантазии и сочиняй новые невероятные истории и приключения – набор дает безграничные возможности для креатива!

LEGO UNIKITTY «Веселая ярмарка Королевства» (арт. 41456)

Похожее изображениеПроведи отличный день с Юникитти, принцем Паппикорном и их друзьями на ярмарке Юникоролевства. Громко кричи от восторга на американских горках, а затем прокатись на аттракционе «Крутящийся стул». Купи сувениры или мороженое в магазине. И не забудь заглянуть на автодром – здесь всем так весело, что никто не хочет уходить!

Коллекционные фигурки LEGO UNIKITTY, серия 1 (арт. 41775)

Картинки по запросу лего юникиттиОкунись в чудесный, сверкающий мир Юникитии со сборными Коллекционными фигурками! Взгляни на Юникитти или Паппикорна под новым углом! Каждая комплект включает брошюру коллекционера и демонстрационную пластину в виде облака. Собери все 12 образов и обменивайся ими с друзьями. Какая фигурка ждёт тебя в следующей закрытой упаковке?

Компания LEGO® Group

LEGO® Group — это частная семейная компания со штаб-квартирой в городе Биллунд (Дания). Главные офисы компании расположены в Энфилде (США), Лондоне (Великобритания), Шанхае (Китай) и Сингапуре. Компания, основанная в 1932 году Оле Кирком Кристиансеном, является одним из ведущих производителей товаров для детей.

В своей деятельности компания руководствуется девизом "Only the best is good enough". Ее цель — вдохновить тех, в чьих руках будущее, и сделать свой вклад в развитие их творческих способностей в игровой и обучающей форме. Продукция LEGO продается по всему миру. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте www.LEGO.ru.

Более подробную информацию о LEGO Group, а также о финансовых показателях и политике корпоративной ответственности можно найти на сайте http://www.LEGO.com/aboutus.

Официальные сообщества в социальных сетях: facebook.com/LEGO, vk.com/legorussiaofficial

LEGO, DUPLO, включая логотипы, Friends, NINJAGO, MINDSTORMS, а также изобразительный образ минифигурки (логотип Minifigures) являются зарегистрированными в РФ товарными знаками LEGO Juris A/S.©2017 The LEGO Group.

Cartoon Network – один из ведущих детских телеканалов. Канал показывает популярные комедийные и приключенческие мультсериалы, в том числе «Время приключений», «Удивительный мир Гамбола», «Бен 10», «Суперкрошки», «Обычный мультик», «Вся правда о медведях», «Юные титаны, вперед!». Cartoon Network также предлагает веб-сайт, игры, видео по запросу, контент для мобильных устройств и брендированные товары. В регионе ЕМЕА Cartoon Network вещает на 18 языках и доступен более чем 131 млн домохозяйств в 70 странах. В России, Украине, СНГ канал вещает круглосуточно на русском языке.



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования