Новинки июня от LEGO® DUPLO®: познаем мир с любимыми героями

С новыми наборами LEGO® DUPLO® малыши почувствуют себя пилотами гоночных автомобилей и окунутся в мир высоких скоростей с героями мультфильма Disney® Pixar «Тачки 3», который выйдет в российский прокат с 15 июня. Ещё их ожидает встреча с давно любимыми персонажами – Минни Маус и Дейзи Дак. Благодаря множеству вариантов для интересных сюжетных игр дети будут не только постигать азы конструирования, но и развивать фантазию и творческое мышление.

«Кафе Фло»

С набором LEGO DUPLO «Кафе Фло» (арт. 10846) маленькие гонщики смогут разыграть собственные истории о дружбе вместе с легендарными автомобилями из Радиатор-Спрингс и воссоздать понравившиеся сцены из мультфильма «Тачки 3».

Молния Маккуин, Крус Рамирес и Мак отправляются в кафе «У Фло», чтобы заправиться топливом. Несколько минут – и готово! Остается только загнать Молнию по пандусу в трейлер и перевести его к месту новой гонки.

«Гараж Мэтра»

Н абор LEGO DUPLO «Гараж Мэтра» (арт. 10856) поможет родителям развить у детей мелкую моторику и навыки ролевой игры. Маленьким поклонникам мультфильма Disney® Pixar «Тачки 3» наверняка понравится собирать тягач Мэтр и разыгрывать разные сюжеты в его гараже.

Сегодня у Мэтра много дел в его гараже. Но сначала, чтобы работа спорилась, он звонит с компьютера своему другу – Молнии Маккуину. Как же здорово его видеть! Эти ребята всегда готовы к новым невероятным приключениям, даже когда находятся далеко-далеко друг от друга.

«Гонка за Кубок Поршня»

С набором LEGO DUPLO «Гонка за Кубок Поршня» (арт. 10857) малыши смогут разыграть начало ф инальной гонки на Кубок Поршня с героями мультфильма Disney® Pixar «Тачки 3». Также он поможет им развить мелкую моторику и первые навыки конструирования.

Молния Маккуин и Джексон Шторм занимают места на старте. Впереди – захватывающая гонка! Луиджи поднимает флаг в качестве сигнала к началу соревнований, и машины срываются с места. Кто же выиграет сегодня?

«Магазинчик Минни Маус»

Н абор LEGO DUPLO «Магазинчик Минни Маус» (арт. 10844) придется по душе всем маленьким друзьям Минни Маус. С ним родители в процессе весёлой игры с любимыми персонажами смогут объяснить детям, как совершать покупки в магазине.

Минни Маус открывает собственный магазинчик, чтобы продавать разноцветные бантики и наряды. А вот и первый покупатель! Минни вместе с Дейзи Дак рассматривает товары и упаковывает выбранные бантики в красивую коробку. Затем они устраиваются за столиком на улице, чтобы поболтать. И к ним тут же прилетает новый друг – кукушка, которую они угощают хлебом. А вечером хозяйка магазинчика отправляется спать в свою комнату на верхнем этаже.

Компания LEGO® Group

LEGO® Group — это частная семейная компания со штаб-квартирой в городе Биллунд (Дания). Главные офисы компании расположены в Энфилде (США), Лондоне (Великобритания), Шанхае (Китай) и Сингапуре. Компания, основанная в 1932 году Оле Кирком Кристиансеном, является одним из ведущих производителей товаров для детей.

В своей деятельности компания руководствуется девизом "Only the best is good enough". Ее цель — вдохновить тех, в чьих руках будущее, и сделать свой вклад в развитие их творческих способностей в игровой и обучающей форме. Продукция LEGO продается по всему миру. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте www.LEGO.ru.

Более подробную информацию о LEGO Group, а также о финансовых показателях и политике корпоративной ответственности можно найти на сайте http://www.LEGO.com/aboutus.

Официальные сообщества в социальных сетях: instagram.com/legorussia, facebook.com/LEGO, vk.com/legorussiaofficial

LEGO, DUPLO, включая логотипы, Friends,NINJAGO, MINDSTORMS, а также изобразительный образ минифигурки (логотип Minifigures) являются зарегистрированными в РФ товарными знаками LEGO Juris A/S.©2017 The LEGO Group.

LEGO® DUPLO®

Конструкторы LEGO DUPLO предназначены для детей дошкольного возраста от 1,5 до 5 лет. Они сочетают игру и обучение, а также развивают мелкую моторику, пространственное мышление и творческие способности малышей. Кубики LEGO DUPLO в 8 раз больше, чем стандартные кубики LEGO, что позволяет ребенку удобно их держать и быстро строить.

Официальный сайт LEGO DUPLO: www.DUPLOmir.ru, LEGO.ru/DUPLO.

Официальные сообщества в социальных сетях: facebook.com/LEGODUPLOru, vk.com/DUPLOrussiaofficial



Код для вставки на форуме:
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :hard: :green: :cat: :asian: :yellow: :niger: :ok: :queen: :blind: :megafon: :king: :sick:
Загрузить изображение
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования